Не набирает обороты, выручайте

6 марта 2018, 20:37 #1

машина ваз 2114, не набирает обороты , стреляет в воздухан, метки в норме , демпфер не провернут , шпонка на месте , компьютер ошибок не выдает , свечи менял бронепровода тоже , катушку тоже менял, форсунки чистые , датчик коленвала менял, дмрв тоже менял , дроссельной заслонки тоже , катализатор не забит, давление топлива внорме, насос тоже менял , фильтра топливные менял , я уже не знаю что еще может быть , думаю на компьютер , воздух не сосет , выручайте

6 марта 2018, 20:42 #2

jon, 6 марта 2018, 20:37, #1

машина ваз 2114, не набирает обороты , стреляет в воздухан, метки в норме , демпфер не провернут , шпонка на месте , компьютер ошибок не выдает , свечи менял бронепровода тоже , катушку тоже менял, форсунки чистые , датчик коленвала менял, дмрв тоже менял , дроссельной заслонки тоже , катализатор не забит, давление топлива внорме, насос тоже менял , фильтра топливные менял , я уже не знаю что еще может быть , думаю на компьютер , воздух не сосет , выручайте

Свечи замени и провода.

Flying

Александр

6 марта 2018, 21:43 #3

замер компрессии что показал??? тепловые зазоры..??

rinat-q3

Ринат

6 марта 2018, 21:59 #4

jon, 6 марта 2018, 20:37, #1

машина ваз 2114, не набирает обороты , стреляет в воздухан, метки в норме , демпфер не провернут , шпонка на месте , компьютер ошибок не выдает , свечи менял бронепровода тоже , катушку тоже менял, форсунки чистые , датчик коленвала менял, дмрв тоже менял , дроссельной заслонки тоже , катализатор не забит, давление топлива внорме, насос тоже менял , фильтра топливные менял , я уже не знаю что еще может быть , думаю на компьютер , воздух не сосет , выручайте

что с машиной то до этого делали раз заменили все что можно?!

и как обороты не набирает, т.е. жмешь газульку а обороты 800-900 ?

"стреляет в воздухан" - когда стреляет, в момент пуска двигателя или постоянно?

7 марта 2018, 13:26 #5

У меня на Ланосе такая же ерунда была. Оказалось дело в катушке. Причем один раз поменяли, не помогло, купила другую - все нормально стало. Сказали, уже с завода брак в катушке был. Может у вас такая же ситуация.

7 марта 2018, 18:38 #6

Flying, 6 марта 2018, 21:43, #3

замер компрессии что показал??? тепловые зазоры..??

компрессия в норме

7 марта 2018, 18:42 #7

rinat-q3, 6 марта 2018, 21:59, #4

что с машиной то до этого делали раз заменили все что можно?! и как обороты не набирает, т.е. жмешь газульку а обороты 800-900 ? стреляет в воздухан - когда стреляет, в момент пуска двигателя или постоянно?

с машиной нечего не делали , просто тяжело набирает обороты , и перебробовали все выше написанное что бы устранить проблему ,когда газ нажимаешь тяжело набирает и стреляет в воздухан , на холостых работает нормально,запускается тяжеловато, раньше сразу 1.5 тысячи оборотов , а сейчас постепенно

Самое популярное