Отношение к аэрографии на машине

12

Сибун

Сергей

30 ноября 2017, 07:55 #36

сколько реальных случаев аэрографии знаю, как раз после аварий восстановленные повреждения картинками и маскировали.

30 ноября 2017, 10:11 #37

Logotipe, 23 ноября 2017, 13:47, #1

Доброго всем дня. Недавно на парковке увидел Porsche Cayenne яркого розового цвета, окрашенный в Candy краску. За границей, особенно в теплых странах, таких машин встречается очень много и никого этим не удивишь И возник вопрос: А вообще популярна ли такая покраска у нас в стране?

я бы сказал такая услуга пользуется спросом , но не каждый такое может себе позволить , против ничего не имею даже интересно взглянуть на разные решения , но выделятся среди общего потока энт не мое

1 декабря 2017, 12:32 #38

Мне вообще нравится аэрография, ноя из-за неё очень долго не мог продать свой Опель) А перекрашивать вышло бы очень дорого. Знакомый подсказал ,что есть фирмы, занимающиеся скупкой авто. Решил попробовать, и просто обалдел, мою машину оценили дороже, чем я её пытался продать!) На всё про всё и часа не прошло - а я уже с деньгами) В общем, если пригодиться кому, в Екатеринбурге можно быстро продать авто, вот ссылка на них: radugacar.ru

Sokolow

Гриша

1 декабря 2017, 20:25 #39

Многое зависит от "картины", есть отстой, есть просто сказка. Одно время тоже загорелся приукрасить своего красавца, но когда вспомню что обои в квартире меняем чуть ли не каждый год потому как надоедает одно и тоже, то торможу, машина не стена в прихожей, а аэрографика не обои которые можно ободрать в любой момент

1 декабря 2017, 22:23 #40

Автор не понимает различий между покраской и аэрографией.

ILYA1309

Илья

1 февраля 2021, 22:44 #42

В больших городах аэрография становится популярнее с каждым разом. Москва, Санкт-Петербург, Казань, самые популярные. Но в основном ей удиляют внимание не просто автолюбители, а богатые мажоры или профессиональные гонщики. Ребята на drive2.ru много тем описывают.

Flex-box

Антон

7 февраля 2021, 15:56 #43

Ну если это произведение искусства, то почему бы и нет...

Dmitry Zybin

Дмитрий

8 февраля 2021, 14:32 #44

Я на своем авто хочу сделать, но пока не нашёл хорошего специалиста.

12
Самое популярное