Достойная зарплата

3 января 2019, 20:24 #436

Новый любер, 3 января 2019, 19:56, #435

Раньше всех патриотов России называли ватниками, теперь кремлеботами.

Не путай. Не ПАТРИОТОВ, а партийных идиотов.

3 января 2019, 20:27 #437

Garik 2, 3 января 2019, 20:24, #436

Не путай. Не ПАТРИОТОВ, а партийных идиотов.

Это если вы говорите про КП РФ, а в Единую Россию строгий отбор, там есть контроль за членами партии.

3 января 2019, 20:28 #438

Новый любер, 3 января 2019, 20:27, #437

Это если вы говорите про КП РФ, а в Единую Россию строгий отбор, там есть контроль за членами партии.

Вход от 10 ярдов?

3 января 2019, 20:37 #439

Garik 2, 3 января 2019, 20:28, #438

Вход от 10 ярдов?

Попробуйте. Сходите в вашу местную ячейку и попробуйте вступить.

Товарищ Бендер

Александр

4 января 2019, 16:56 #440

Новый любер, 3 января 2019, 19:56, #435

Раньше всех патриотов России называли ватниками, теперь кремлеботами. Когда вы уже начнете мыслить адекватно.

Путаешь квадратное с кислым. Никогда едросы не были патриотами своей страны. Судя по их деятельности, на страну им пох. Тем более, на людей.

5 января 2019, 16:32 #441

И сколько должна быть достойная зарплата у врача в России? Хотя бы не меньше скольки.

5 января 2019, 16:42 #442

Щур, 5 января 2019, 16:32, #441

И сколько должна быть достойная зарплата у врача в России? Хотя бы не меньше скольки.

Наверно средняя по стране. Сколько там презик озвучивает? Минус погрешность. Думаю, для начала тридцатку можно.

5 января 2019, 16:51 #443

Garik 2, 5 января 2019, 16:42, #442

Наверно средняя по стране. Сколько там прещик озвучивает? Минус погрешность. Думаю, для начала тридцатку можно.

В Польше врачи потребовали повысить зарплату, им відмовили, много врачей ушли, тысячи. Просто уехали из Польши. Они за 3 года не смогли восстановить численность врачей. Врачам нельзя платить как всем, среднюю, надо платить гораздо більше.

5 января 2019, 17:56 #444

Щур, 5 января 2019, 16:51, #443

В Польше врачи потребовали повысить зарплату, им відмовили, много врачей ушли, тысячи. Просто уехали из Польши. Они за 3 года не смогли восстановить численность врачей. Врачам нельзя платить как всем, среднюю, надо платить гораздо більше.

Канешна, белая кость.... А скажи почему? Нормочасы перерабатываете, значимость профессии, физически неподъёмная работа, большие финансовые вложения на старте? Что?

Малой13

Евгений

5 января 2019, 17:56 #445

Щур, 5 января 2019, 16:51, #443

В Польше врачи потребовали повысить зарплату, им відмовили, много врачей ушли, тысячи. Просто уехали из Польши. Они за 3 года не смогли восстановить численность врачей. Врачам нельзя платить как всем, среднюю, надо платить гораздо більше.

У нас подобного никогда не будет. Крепостное право хоть и отменили, но выгнать дух крепостного из народа росчерком пера не получилось. Редкий, очень редкий в нашей стране человек, может просто плюнуть и сказать- зае..ли, я ухожу. И не боится поменять место работы, город или даже страну. Крепостной будет стонать,ниществовать,возиться по уши в дерьме, не имея никаких переспектив ни в настоящем,ни в будущем, но будет зубами держаться за эту дерьмовую работу и даже сделай ему вход платным,он будет платить и ходить на неё.

5 января 2019, 18:41 #446

Малой13, 5 января 2019, 17:56, #445

У нас подобного никогда не будет. Крепостное право хоть и отменили, но выгнать дух крепостного из народа росчерком пера не получилось. Редкий, очень редкий в нашей стране человек, может просто плюнуть и сказать- зае..ли, я ухожу. И не боится поменять место работы, город или даже страну. Крепостной будет стонать,ниществовать,возиться по уши в дерьме, не имея никаких переспектив ни в настоящем,ни в будущем, но будет зубами держаться за эту дерьмовую работу и даже сделай ему вход платным,он будет платить и ходить на неё.

цикличность, Жень. кредиты, ипотеки, везде платеж по срокам совпадает с зарплатой, рабовладельцы подсуетились к срокам, когда ипотеки первые подошли к концу, то подняли пенсионный возраст, чтобы выплатившие и мечтавшие свалить рабы остались на своих местах, плюс стремительно нищающие дети внуки, им надо помочь тоже. согласись, стабильный платеж проще всего получить у дяди когда вокруг нестабильность всякая, вот и держутся за эту самую работу, вот меня вы***ли, не смотря на все заслуги и все, ******, сиду в растерянности, мозг отвык рождать идеи, врос, как тот лежачий камень в мох, поддержать инициативу еще силы есть, а родить идею все, не могу, башка трещит а не рожает (если что, то я не пью).

5 января 2019, 19:36 #447

Андрю ха, 5 января 2019, 18:41, #446

цикличность, Жень. кредиты, ипотеки, везде платеж по срокам совпадает с зарплатой, рабовладельцы подсуетились к срокам, когда ипотеки первые подошли к концу, то подняли пенсионный возраст, чтобы выплатившие и мечтавшие свалить рабы остались на своих местах, плюс стремительно нищающие дети внуки, им надо помочь тоже. согласись, стабильный платеж проще всего получить у дяди когда вокруг нестабильность всякая, вот и держутся за эту самую работу, вот меня вы***ли, не смотря на все заслуги и все, ******, сиду в растерянности, мозг отвык рождать идеи, врос, как тот лежачий камень в мох, поддержать инициативу еще силы есть, а родить идею все, не могу, башка трещит а не рожает (если что, то я не пью).

Заслуги, это бремя для того, кто их должен оценить. Мяса, перед которым нет долгов и обязательств сейчас хватает. Идеи ты свои генерируешь равняясь на кошелёк. Скорее всего их много, но они не выполнимы. А то, что ты можешь себе позволить, просто не интересно. Кредит не взять, ибо нормальный человек не в состоянии просчитать возможный реальный заработок. А вот риски есть и ты их боишься. Остаётся или ждать рождения идеи, или искать деньги.

5 января 2019, 19:56 #448

Андрю ха, 5 января 2019, 18:41, #446

цикличность, Жень. кредиты, ипотеки, везде платеж по срокам совпадает с зарплатой, рабовладельцы подсуетились к срокам, когда ипотеки первые подошли к концу, то подняли пенсионный возраст, чтобы выплатившие и мечтавшие свалить рабы остались на своих местах, плюс стремительно нищающие дети внуки, им надо помочь тоже. согласись, стабильный платеж проще всего получить у дяди когда вокруг нестабильность всякая, вот и держутся за эту самую работу, вот меня вы***ли, не смотря на все заслуги и все, ******, сиду в растерянности, мозг отвык рождать идеи, врос, как тот лежачий камень в мох, поддержать инициативу еще силы есть, а родить идею все, не могу, башка трещит а не рожает (если что, то я не пью).

Ну если ты,как пишешь,в данный момент сидишь,а не бежишь,как прежде

в том же направлении (в никуда),-уже хорошо для начала.

Удел бабочек лететь на огонь и сгорать.Если не летишь сгореть-значит,возможно, уже не бабочка.Сделай для себя выбор,земляк.Нытьё и обвинение всех во всём-будет просто потерянное впустую время.

5 января 2019, 20:07 #449

Gena-ZX, 5 января 2019, 19:56, #448

Ну если ты,как пишешь,в данный момент сидишь,а не бежишь,как прежде в том же направлении (в никуда),-уже хорошо для начала. Удел бабочек лететь на огонь и сгорать.Если не летишь сгореть-значит,возможно, уже не бабочка.Сделай для себя выбор,земляк.Нытьё и обвинение всех во всём-будет просто потерянное впустую время.

И чего хорошего сидеть? Ждать когда подадут?

5 января 2019, 20:10 #450

Gena-ZX, 5 января 2019, 19:56, #448

Сделай для себя выбор,земляк.Нытьё и обвинение всех во всём-будет просто потерянное впустую время.

Вы сейчас так рассуждаете, потому что работой распологаете, а не будет её в штопор сорвётесь, и не стройте (Gena-ZX) из себя кремень человека,это наша действительность на сегодня к сожалению.

mat-olan

Андрей

5 января 2019, 20:10 #451

Gena-ZX, 5 января 2019, 19:56, #448

Ну если ты,как пишешь,в данный момент сидишь,а не бежишь,как прежде в том же направлении (в никуда),-уже хорошо для начала. Удел бабочек лететь на огонь и сгорать.Если не летишь сгореоть-значит,возможно, уже не бабочка.Сделай для себя выбор,земляк.Нытьё и обвинение всех во всём-будет просто потерянное впустую время.

Прально,надо не ныть и обвинять,а наказывать

mat-olan

Андрей

5 января 2019, 20:12 #452

Garik 2, 5 января 2019, 19:36, #447

Заслуги, это бремя для того, кто их должен оценить. Мяса, перед которым нет долгов и обязательств сейчас хватает. Идеи ты свои генерируешь равняясь на кошелёк. Скорее всего их много, но они не выполнимы. А то, что ты можешь себе позволить, просто не интересно. Кредит не взять, ибо нормальный человек не в состоянии просчитать возможный реальный заработок. А вот риски есть и ты их боишься. Остаётся или ждать рождения идеи, или искать деньги.

Так мыслящих людей ,крайне мало,отсюда и бедность.Вообще хорошо сформулировал

5 января 2019, 20:20 #453

mat-olan, 5 января 2019, 20:12, #452

Так мыслящих людей ,крайне мало,отсюда и бедность.Вообще хорошо сформулировал

Ты знаешь Андрей, я периодически в таком же положении бываю. Проблема "работы на себя", это то, что нельзя останавливаться. Как в физическом смысле, так и в поиске идей.

mat-olan

Андрей

5 января 2019, 20:23 #454

Garik 2, 5 января 2019, 20:20, #453

Ты знаешь Андрей, я периодически в таком же положении бываю. Проблема работы на себя, это то, что нельзя останавливаться. Как в физическом смысле, так и в поиске идей.

Я понял о чём ты,есть долги ради прибыли,а есть ради желания

5 января 2019, 20:24 #455

Garik 2, 5 января 2019, 20:07, #449

И чего хорошего сидеть? Ждать когда подадут?

Нет.Ждать когда придёт понимание направления движения.Но даже сидеть на

нуле координат лучше,чем идти в минус,иногда сразу по 3-м.

5 января 2019, 20:27 #456

феликс, 5 января 2019, 20:10, #450

Вы сейчас так рассуждаете, потому что работой распологаете, а не будет её в штопор сорвётесь, и не стройте (Gena-ZX) из себя кремень человека,это наша действительность на сегодня к сожалению.

Феликс,кремень из меня как из говна пуля,но потеряв работу я не сорвался в штопор.

5 января 2019, 20:31 #457

Gena-ZX, 5 января 2019, 20:27, #456

Феликс,кремень из меня как из говна пуля,но потеряв работу я не сорвался в штопор.

Это радует,значит есть из чего выбирать.

5 января 2019, 20:39 #458

mat-olan, 5 января 2019, 20:10, #451

Прально,надо не ныть и обвинять,а наказывать

Наказывая без суда,следствия и полномочий быстро сойдёшь с ума или

превзойдёшь наказываемых в степени нарушения всех писанных и неписанных законов.

5 января 2019, 20:46 #459

феликс, 5 января 2019, 20:31, #457

Это радует,значит есть из чего выбирать.

Выбор был не большим,чем у любого из здесь присутствующих.Чем будет у тебя,если работу потеряешь.Обычный выбор между добром и злом,между хорошо и плохо.В зависимости именно от этого выбора и складывается жизнь конкретного человека.Не от количества денег.Не от президента.Не от общественного строя.Не от доброго или злого начальника.Не от случая.Не от наличия знакомств с кем надо.И не от осечки автомата боевика,стреляющего в упор,как в случае с бывшим президентом Ингушетии Русланом Аушевым.

Малой13

Евгений

5 января 2019, 20:51 #460

Андрю ха, 5 января 2019, 18:41, #446

цикличность, Жень. кредиты, ипотеки, везде платеж по срокам совпадает с зарплатой, рабовладельцы подсуетились к срокам, когда ипотеки первые подошли к концу, то подняли пенсионный возраст, чтобы выплатившие и мечтавшие свалить рабы остались на своих местах, плюс стремительно нищающие дети внуки, им надо помочь тоже. согласись, стабильный платеж проще всего получить у дяди когда вокруг нестабильность всякая, вот и держутся за эту самую работу, вот меня вы***ли, не смотря на все заслуги и все, ******, сиду в растерянности, мозг отвык рождать идеи, врос, как тот лежачий камень в мох, поддержать инициативу еще силы есть, а родить идею все, не могу, башка трещит а не рожает (если что, то я не пью).

люди на мусоре, из воздуха деньги делают,Андрей. Твоё состояние мне понятно и по человечески сочувствую. Искренне. Нашему поколению проще- мы уже жили и живём в другое время и на другой планете, потому и приспосабливаемся быстрее. Как вариант- почему бы не заняться холодной ковкой? Инструмента минимум надо,дело хлебное,творческое) скамеечки,мангалы,козырьки,решётки на двери, в конце то концов- ограды)

5 января 2019, 21:04 #461

Garik 2, 5 января 2019, 17:56, #444

Канешна, белая кость.... А скажи почему? Нормочасы перерабатываете, значимость профессии, физически неподъёмная работа, большие финансовые вложения на старте? Что?

Зарплату ниже средней получают за труд не требующий высокой квалификации. Серднюю платят за небольшую квалификацию. Врач это высокая квалификация. Врач, пилот самолета, финансовый аналитик. Таких специалистов долго, дорого учить.

У нас мало платили пилотам гражданских самолетов, побежали в Китай. Польша приняла закон, что можно принимать на работу врача без полного подтверждения документов на короткий срок, я ездил работать.

вованчик

Владимир

6 января 2019, 10:14 #462

Каждый работодатель платит минимум, лишь бы люди массово не разбегались. У крупных работодателей, включая государство, существует мониторинг текучки кадров. Если процент текучки увеличивается, зарплату поднимают. Этим объясняется, что в разных регионах, в одной и тойже компании, за одну и туже работу платят разные деньги. Например, учитель в Москве получает зарплату в несколько раз больше, чем точно такой же учитель в соседней Туле.

Товарищ Бендер

Александр

5 февраля 2019, 20:04 #464

И много московских врачей и учителей переехало в Тулу?

5 февраля 2019, 20:22 #466

Клава, 5 февраля 2019, 20:21, #465

Зачем переезжать в Тулу из Москвы?

Действительно, херли там делать то, в этой срани...

5 февраля 2019, 20:44 #468

Клава, 5 февраля 2019, 20:43, #467

Начинаешь прозревать, что из Тулы едут в Москву, а не наоборот.

Да ты шо!!!!

KirGen

Геншер

9 марта 2019, 20:01 #470

В Москве можно посещать драматические театры, оперу, балет...!!!

В Москве есть хорошие музеи, достойные архивы, библиотеки...

Опять же... есть хорошие возможности защищать и отстаивать свои права и законные интересы...!!!

Кто может сказать против вышесказанного...???

9 марта 2019, 20:57 #471

KirGen, 9 марта 2019, 20:01, #470

В Москве можно посещать драматические театры, оперу, балет...!!! В Москве есть хорошие музеи, достойные архивы, библиотеки... Опять же... есть хорошие возможности защищать и отстаивать свои права и законные интересы...!!! Кто может сказать против вышесказанного...???

О Москве мы наслышаны, ты о Владимире расскажи.

KirGen

Геншер

11 марта 2019, 02:26 #472

Не восхищайтесь абсолютными цифрами якобы высоких средних зарплат в США...!!!

12 марта 2019, 19:29 #473

KirGen, 11 марта 2019, 02:26, #472

Не восхищайтесь абсолютными цифрами якобы высоких средних зарплат в США...!!!

Правильно, чего смотреть на этих нищебродов! Восхищайтесь лучше зарплатами друзей Путина.

KirGen

Геншер

12 марта 2019, 21:42 #474

CROSSAVEC, 12 марта 2019, 19:29, #473

...Восхищайтесь лучше зарплатами друзей Путина.

Тебе бы немного роскоши...

Самое популярное