Приора универсал - мнения

12

4 февраля 2009, 12:29 #36

И вообще, зачем в машине что-то менять? не покупай машину которая не нравится.

Согласитесь господа, что деньги потраченные на различные замены лучше добавить и купить то, что нравится. Ведь никто не покупает джинсы что бы их переделывать; их покупают, что бы носить.

Если поставить золотые ручки на Запорожец, он ведь, никогда не станет Ролс Ройсом. Логично?

4 февраля 2009, 12:42 #37

Каждый нормальный человек купив авто и заметив в ней какой нибудь конструктивный недостаток легко и дёшево устраняемый не будет мучить своё терпение а быстренько его устранит. Комплект других замков стоит всего 5оо рублей. А обычно их даже не меняют а на сервисе подходит слесарь и предлагает их доработать. После зтого всё становится отлично. Ещё я слышал что ставят в дверном проёме специальные резиновые демпферы которые гасят излишнюю энергию удара при закрывании. Такие я видел например на Сенсе. Кто уже такие поставил, отзовитесь, будет очень интересно про это узнать.

4 февраля 2009, 13:01 #38

Хочу присоединиться к многочисленным мнениям о том, что ПРИОРА, действительно лучший автомобиль нашего автопрома. Взять хотя бы ACCENT машина хорошая спору нет, но за почти 400000 получаем подъемники на передних дверях, кондиционер, ГУР, электрозеркала. Посмотрим на щиток приборов одометр механический как на"копейке", это понятно, что на скорость не влияет, но лицезреть приятней жидкокристалический. Опять же посадка низковата. А"ПРИОРА"сделана для наших дорог, даже если поедешь за город, на рыбалку и всякое может быть, сломался, так я больше чем уверен, что на ПРИОРУ з/п найдешь в любом близлежащем ауле. Размышлять можно до бесконечности, а преимущество нашего авто-доступность во всех проявлениях, а то что наши машины ломаются, так надо с ними по человечески обращаться своевременно делать ТО. А то ведь как: написано в интрукции к какой-нибудь иномарке-заливать масло MOBIL, значит будем заливать только его, а вот к примеру для ВАЗ 21154, завод рекомендует бензин не ниже95, а кто к этому по большому счёту прислушивается-92 и баста, а ведь на заводе не дураки сидят. Отсюда и выводы.

4 февраля 2009, 19:26 #39

Привет JON 115! Согласен100%!!!

6 января 2014, 11:52 #40

В 2009 году взял универсал за 420 000 руб. в полном комплекте

6 января 2014, 12:01 #41

У нас выбор не большой. Приора смотрится замечательно. Но десятое семейство мне больше нравилось. Из всех приор, универсал более ли менее, на мой взгляд лучше смотрится, чем седан. А хэтчбек просто изуродован, но вкусы разные, здесь не поспоришь. Я не пойму одного, это на сколько сложно создать вид автомобилю, просто придать форму. Что б можно было приятно ездить на нём, а не из за того, что больше выбрать нечего.

ckam@

Максим

6 января 2014, 15:33 #42

хм.....

Дальний рейс, 6 января 2014, 12:01, #41

Я не пойму одного, это на сколько сложно создать вид автомобилю, просто придать форму. Что б можно было приятно ездить на нём, а не из за того, что больше выбрать нечего.

хорошо живете, у нас авто бюджетного класса как правило выбирают не по внешнему виду

6 января 2014, 19:44 #43

ckam@, 6 января 2014, 15:33, #42

хм.....

хорошо живете, у нас авто бюджетного класса как правило выбирают не по внешнему виду

Бюджетный вариант? В таком случай он должен стоить менее чем 300. Но не как в ту цену за которую можно форда или что то подобное приобрести.И опять же, это ж какие автомобили рос. производства не относятся к бюджетному варианту? У нас всё бюджетное. Так вот я и спрашиваю, что можно выбрать по мимо того что б только на дачу ездить? И если выбирать не по внешнему виду, так значит по качеству. У нас есть качественное авто?

12
Самое популярное