Лада Веста — ваше мнение

sas212

23 декабря 2018, 22:49 #819

хмм..

klementsa

19 июня 2019, 21:54 #820

ну так себе. симпатичная машина и не более

CROSSAVEC

21 июня 2019, 14:53 #821+ 1

klementsa, 19 июня 2019, 21:54, #820

ну так себе. симпатичная машина и не более

вы там в свой Москве уже совсем зажрались! Но спасибо, что хоть признал её симпатичной, видимо приезжий)

23 июня 2019, 00:37 #822

Мне понравилась, приятель взял в хорошей комплектации универсал. Дал порулить, так сказать. А уж сколько в нее влезает....Мечта! Прям как когда то у моего отца в четверку

ГЕНАКЛ

23 июня 2019, 18:28 #823

WWictor, 23 июня 2019, 00:37, #822

Мне понравилась, приятель взял в хорошей комплектации универсал. Дал порулить, так сказать. А уж сколько в нее влезает....Мечта! Прям как когда то у моего отца в четверку

в 2111 поболее .чем в "четвёрку"... Когда мало кузова...цепляють прицеп,а когда его мало...вызывают газель и далее по возрастающей..

Сейчас комментируют:

Много чести следить за твоим шедеврами, тебя постоянно то улыбает что-то, то "давно нр…

Флудилка

Остаётся расплакаться от умиления и бежать занимать очередь за этой поделкой...

Флудилка

Турбо движки геморойные , а этот восмерочный усовершенствованный , не прихотливый и на…

Флудилка

Тут все относительно по отношению к обычной версии Весты , это спорт версия :smil…

Флудилка

Китайцы 40 лет назад ходили в телогрейках, а сейчас делают турбо движки. А наши бля всё ув…

Флудилка

В каком месте здесь спорт??? Наклеили красные полоски и блямбу с надписью - и всё??? По-тв…

Флудилка

:smile-5: Спорт версия Весты , чем тебе не спорт ? Форсированый движек , адаптиро…

Флудилка

Тогда посмотри на его же канале, как старая "десятка" с опелевским движком(ВАЗ-211…

Флудилка