Лада Веста — ваше мнение

mat-olan

Андрей

31 октября 2018, 22:34 #677

Flying, 31 октября 2018, 22:23, #676

Андрей, для меня авто, да и техника вообще, это не идол и не объект поклонения. Для меня они средства. Ну и в первую очередь друзья Конечно взял бы. Только за багажник руки и голову поотх...рил бы.... мне седаны больше нравятся, т.ч. универсал не канает... Мин набор требуемых плюшек есть. а самая важная, экономическая составляющая вообще вне конкуренции. На 200-250 тыс.км хватит?? Но,надеюсь что гораздо раньше скоплю уже совсем на другую)))

Я и не идиллизирую,просто вопрос,нет ли разочарования.Если брать в расчёт только седан,то выбор есть,Рио, Солярис,Логан.Веста только клиренсом у них выигрывает на мой взгляд.

31 октября 2018, 22:49 #678

Р у с л a н, 31 октября 2018, 21:53, #671

Ага припёрлись серьёзнейший аргумент мне не мешает он у меня всегда пустой на петельках от дверц держится

На петельках у тебя штаны держаться,Бабушкой,или Мамой пришитые,спасибо им скажи.

Flying

Александр

31 октября 2018, 22:54 #679

да я не про тебя конкретно... просто у всех, наверное, есть знакомые (а может и сам кто) кто кружится над ней аки над птенцом, по пол дня каждодневно платком протирая каждуюпылинку...)))

я и не пойму в чем должен разочароваться. только опоры крышки багажника...

я сильно и не раздумывал и сравнивал.взял да взял.... указанные авто дороже. правда я и не вижу чем указанные авто гораздо лучше... ни понравится ни кто не мешает продать и взять другую.

31 октября 2018, 23:06 #680

mat-olan, 31 октября 2018, 22:02, #673

Хоть нассы в глаза. Где то,сегодня уже это слышал

1 ноября 2018, 04:27 #681

Р у с л a н, 31 октября 2018, 11:54, #638

Леха накидай посмеемся над сказками от дрома . Кстати этих самых 180000йен в Японии на что хватит я имею ввиду питание жилье и прч ?

Да как бы вчерашнему студенту, который ничего ещё толком не умеет хватает.

alan831

Станислав

1 ноября 2018, 04:37 #682

Лысый, 31 октября 2018, 20:45, #655

Не знаю где именно в бюджетной сфере проходят серые зарплатные схемы. Недавно один министр объяснял почему сейчас не вводят налог на роскошь, он говорил, что все равно обманут. Тогда зачем содержать такое государство, которое можно обмануть, которое не способно этому противостоять? Если государство не может собирать налоги, зачем его налоговая служба? В Германии не закручивают гайки и там нормально платят налоги. Там налоги сильно меньше? Или Скандинавия. Если институты государства не способны выполнять свои функции, то как быть гражданам? Что обязан делать президент?

Например в образовании.

Не знаю. Другого нет.

Что-то, а налоги собирают сейчас как раз очень хорошо.

Ну у Германии насколько помню около 45 видов налогов. Налог с физ лиц от 19 до 53 % с доходов, всех доходов. Но это у Юрия надо уточнить.

Тут думаю либо сделать гос. переворот, с весьма смутными последствиями, либо довериться Западу, как сделали ряд стран (Прибалтика, Украина, Грузия и т.п.), либо оказывая давление через те же гос органы требовать от соответствующих институтов исполнения своих обязанностей (как это делают на Западе, там люди умеют отстаивать свои права).

А что должен президент, хрен его знает. Вообще в целом он определяет основные направления внешней и внутренней политики, вроде так.

alan831

Станислав

1 ноября 2018, 04:39 #683

Flying, 31 октября 2018, 16:07, #645

Могу сказать что не нравится.... 1. Рычаги крепления крышки багажника. В закрытом состоянии чуть ли не до самого дна... Из-за этого скрадывается до 30-50% объема (смотря что укладывать) редко ругаюсь на проектировщиков и конструкторов, но это как раз ТОТ случай 2. Шумноват мотор. Относительно. 3. Крепеж под торекс 4. Коротковата 1я передача. Хотя иногда это и плюс. 5. Мах крутящий момент задран на 4000 с лихуем об. . 6. Стойки передние лобового стекла толстоваты.. 7. Противотуманки хреновенькие. Лампы на 19вт. 8. Совсем не маленькая цена. (Но это относится абсолютно ко всему)

А что нравиться в машине?

Вот мне в Весте внешний вид вполне достойно и симпатично. Правда я только со стороны и видел Весту.

mat-olan

Андрей

1 ноября 2018, 08:38 #685

alan831, 1 ноября 2018, 04:39, #683

А что нравиться в машине? Вот мне в Весте внешний вид вполне достойно и симпатично. Правда я только со стороны и видел Весту.

Внутри она тоже достойно выглядит в максималке,очень просторная спору нет,Но как ни крути не соответствует цена,не то что бы к качеству претензии,хотя и тут есть проблемы, а вообще в целом,Все эти прорывы АвтоВАЗа ,это пережиток прошлого которые продают втридорого,просто так без оснований,Особенно касается обновлённой гранты,ИМХО

mat-olan

Андрей

1 ноября 2018, 08:42 #686

alan831, 1 ноября 2018, 04:37, #682

Например в образовании. Не знаю. Другого нет. Что-то, а налоги собирают сейчас как раз очень хорошо. Ну у Германии насколько помню около 45 видов налогов. Налог с физ лиц от 19 до 53 % с доходов, всех доходов. Но это у Юрия надо уточнить. Тут думаю либо сделать гос. переворот, с весьма смутными последствиями, либо довериться Западу, как сделали ряд стран (Прибалтика, Украина, Грузия и т.п.), либо оказывая давление через те же гос органы требовать от соответствующих институтов исполнения своих обязанностей (как это делают на Западе, там люди умеют отстаивать свои права). А что должен президент, хрен его знает. Вообще в целом он определяет основные направления внешней и внутренней политики, вроде так.

Вот ты реально полагаешь,что нами не правит запад?Есть масса причин не просто так думать,а быть в этом уверенным,озвучивать их не буду,все кто не поклоняются первому каналу и смотрит на всё реально открытыми глазами их и так знают

Flying

Александр

1 ноября 2018, 09:09 #687

alan831, 1 ноября 2018, 04:39, #683

А что нравиться в машине? Вот мне в Весте внешний вид вполне достойно и симпатично. Правда я только со стороны и видел Весту.

нравится - так это с чем сравнивать. если 15ой, то все лучше, если, с Оутлендером то лучше совсем не много, но все же:

достаточно просторный и удобный салон.

возможность "потреблять" 92 бензин

расход топлива низкий, еще ни разу не вылез выше 6,8 даже с учетом города

если чЁ, дешевые (относительно) и доступные 3/ч

хороший свет

порадовали тормоза и управляемость, нУ да это присуще любому современному авто

обогрев лобового, правда на моей его реализация еще через жопу... (не вкл. по раздельности)

шумоизоляция то же порадовала

хорошая проходимость благодаря значительному весу, в первую очередь по снегу, льду

1 ноября 2018, 09:18 #688

mat-olan, 31 октября 2018, 22:34, #677

Я и не идиллизирую,просто вопрос,нет ли разочарования.Если брать в расчёт только седан,то выбор есть,Рио, Солярис,Логан.Веста только клиренсом у них выигрывает на мой взгляд.

Солярис Рио тесные особенно для задних пассажиров , пузотерки подвески с небольшими ходами ну и самое главное с моторами 1.6 около ляма стоят тут Веста вне конкуренции .

1 ноября 2018, 09:27 #689

mat-olan, 1 ноября 2018, 08:42, #686

Вот ты реально полагаешь,что нами не правит запад?Есть масса причин не просто так думать,а быть в этом уверенным,озвучивать их не буду,все кто не поклоняются первому каналу и смотрит на всё реально открытыми глазами их и так знают

Тогда какого черта у нас со всеми тёрки никто бы нам не позволил бы вернуть Крым отстаивать какие либо интересы в Сирии не было бы санкций ипрч прч ... северный поток 2-3 давно бы построили ))))

mat-olan

Андрей

1 ноября 2018, 09:46 #690

Р у с л a н, 1 ноября 2018, 09:27, #689

Тогда какого черта у нас со всеми тёрки никто бы нам не позволил бы вернуть Крым отстаивать какие либо интересы в Сирии не было бы санкций ипрч прч ... северный поток 2-3 давно бы построили ))))

Спектакль идёт по сценарию,который пишется из расчёта на зрителя

alan831

Станислав

1 ноября 2018, 09:51 #691

mat-olan, 1 ноября 2018, 08:42, #686

Вот ты реально полагаешь,что нами не правит запад?Есть масса причин не просто так думать,а быть в этом уверенным,озвучивать их не буду,все кто не поклоняются первому каналу и смотрит на всё реально открытыми глазами их и так знают

Да хз, некоторые конспирологи вообще говорят что всем миром правят 13 семей, массоны и т.п.

Да и вообще все относительно, кстати обмануть тех кто считает что смотрит на мир открытыми глазами обмануть также легко как и тех кто поклоняется первому каналу.

alan831

Станислав

1 ноября 2018, 09:53 #692

Flying, 1 ноября 2018, 09:09, #687

нравится - так это с чем сравнивать. если 15ой, то все лучше, если, с Оутлендером то лучше совсем не много, но все же: достаточно просторный и удобный салон. возможность потреблять 92 бензин расход топлива низкий, еще ни разу не вылез выше 6,8 даже с учетом города если чЁ, дешевые (относительно) и доступные 3/ч хороший свет порадовали тормоза и управляемость, нУ да это присуще любому современному авто обогрев лобового, правда на моей его реализация еще через жопу... (не вкл. по раздельности) шумоизоляция то же порадовала хорошая проходимость благодаря значительному весу, в первую очередь по снегу, льду

Так в принципе что еще надо для авто?

А по надежности, не подводила?

Rudi

Серега

1 ноября 2018, 10:21 #693

Flying, 1 ноября 2018, 09:09, #687

нравится - так это с чем сравнивать. если 15ой, то все лучше, если, с Оутлендером то лучше совсем не много, но все же: достаточно просторный и удобный салон. возможность потреблять 92 бензин расход топлива низкий, еще ни разу не вылез выше 6,8 даже с учетом города если чЁ, дешевые (относительно) и доступные 3/ч хороший свет порадовали тормоза и управляемость, нУ да это присуще любому современному авто обогрев лобового, правда на моей его реализация еще через жопу... (не вкл. по раздельности) шумоизоляция то же порадовала хорошая проходимость благодаря значительному весу, в первую очередь по снегу, льду

Прибавил настроения!!! Плюсов пясот!!!! Ты бы еще это изделие с порше сравнилл! Молодчага за отжиг 5!

1 ноября 2018, 11:28 #694

mat-olan, 1 ноября 2018, 09:46, #690

Спектакль идёт по сценарию,который пишется из расчёта на зрителя

Что должно произойти чтоб твое мнение изменилось ? Перед второй мировой наверное так тоже многие думали это все спектакль и нас не затронет тем более мы друзья ...

1 ноября 2018, 11:29 #695

Rudi, 1 ноября 2018, 10:21, #693

Прибавил настроения!!! Плюсов пясот!!!! Ты бы еще это изделие с порше сравнилл! Молодчага за отжиг 5!

он адекватно сравнил с тем что у него было что тут такого ?

Flying

Александр

1 ноября 2018, 11:40 #696

alan831, 1 ноября 2018, 09:53, #692

Так в принципе что еще надо для авто? А по надежности, не подводила?

За 20 то т.км? Пока без каких либо проблем или даже мелочей. Ни чего не делал, ни чего не устанавливал и не менял.

Честно я вообще охереваю от многих, здесь в первую очередь, со своими поломками..... На любых авто.

Вообще любой механизм, электрическое или электронное устройство подвержено выходу из строя. И очень дорогое и нормальное, вопрос в наработке на отказ или вероятности поломки. 99% для дорогого или 98 для обычного. Более того чем сложнее устройство тем менее надежно и гораздо труднее и дороже в ремонте.

Вобщем все как всегда и во всем: одни себе и другим вешают лапшу и троллят, другие верят и делают выводы) К счастью, нормальных, думающих гораздо больше) Так ведь?)

1 ноября 2018, 11:50 #697

Вообще, о чем речь? Если о железе, то отсталое, плохо изготовленное, из прошлого века. Если о цене, то давайте сравнивать без пошлин. Что в остатке? Одни минусы.

1 ноября 2018, 11:57 #698

Garik 2, 1 ноября 2018, 11:50, #697

Вообще, о чем речь? Если о железе, то отсталое, плохо изготовленное, из прошлого века. Если о цене, то давайте сравнивать без пошлин. Что в остатке? Одни минусы.

Ты это по своему опыту пишешь о железе и то что плохо изготовленно ? Судя по вашим комментариям вы Весту тока по картинкам видите . Пошлины на бу авто , на новые цены везде примерно одинаковые . Сравнивай кто те мешает , сколько за это уже пишите ...

1 ноября 2018, 12:01 #699

Р у с л a н, 1 ноября 2018, 11:57, #698

Пошлины на бу авто , на новые цены везде примерно одинаковые . Сравнивай кто те мешает , сколько за это уже пишите ...

Одинаковые? Это хорошо. Значит тазик гордо стоит в одном ряду с автомобилями.

1 ноября 2018, 13:03 #700

Р у с л a н, 31 октября 2018, 17:22, #647

1 пункт эт на всех седанах вплоть до бизнес класса остальное скорее придирки ...

Изображение

1 ноября 2018, 13:05 #701

Изображение

1 ноября 2018, 13:08 #702

Изображение

1 ноября 2018, 13:10 #703

Изображение

Rudi

Серега

1 ноября 2018, 13:16 #704

вот как должно быть в АВТОМОБИЛЕ!! Юра показал для одурманеных.

1 ноября 2018, 13:19 #705

Руслан, это для тебя!И не ипи людям мозги

1 ноября 2018, 13:22 #706

Юрий 67, 1 ноября 2018, 13:19, #705

Руслан, это для тебя!И не ипи людям мозги

Ты чего его лечишь??? Паря гонял на Мерсе в 221 кузове.

1 ноября 2018, 13:29 #707

У него багажник не открывался, иначе не нёс бы всякую чушь.

Rudi

Серега

1 ноября 2018, 13:31 #708

Flying, 1 ноября 2018, 11:40, #696

За 20 то т.км? Пока без каких либо проблем или даже мелочей. Ни чего не делал, ни чего не устанавливал и не менял. Честно я вообще охереваю от многих, здесь в первую очередь, со своими поломками..... На любых авто. Вообще любой механизм, электрическое или электронное устройство подвержено выходу из строя. И очень дорогое и нормальное, вопрос в наработке на отказ или вероятности поломки. 99% для дорогого или 98 для обычного. Более того чем сложнее устройство тем менее надежно и гораздо труднее и дороже в ремонте. Вобщем все как всегда и во всем: одни себе и другим вешают лапшу и троллят, другие верят и делают выводы) К счастью, нормальных, думающих гораздо больше) Так ведь?)

Всю жизнь я ездил на изделиях автоваза.Хорошие они были или плохие,но ездил. Во многом благодаря тому,что выбора как такового не было.И сейчас бы ездил,а от чего бы не ездить если купил за 250-300 тыр новую,убил за год-два и опять новая.Но вот в чем загвоздка-В один прекрасный момент нужна была машина для работы,вместительная,быстрая,не дорогая.Взял фф универсал.Сука,родной аккумулятор выходил более 10 лет,сейчас ему 12 лет,отьебу любую весту по всем параметрам.Пробег по спидометру более 200 тк,реальный не известен. Вложений практически ни каких.Покупал 5 лет назад за 300 тыр,сейчас что бы не тратить время перекупам отдам за 300. Расходники не в счет,типа дисков тормозных и колодок.Ни разу ни чего не сломалось.После всего этого я должен отдать почти лям за тазик? За лям я куплю автомобиль,пусть он будет не новый,но это будет автомобиль для человека.Я за мицубиси отдавал лям сто,разве можно его сравнивать с кросссамми и другой лабудой?

Rudi

Серега

1 ноября 2018, 13:37 #709

Р у с л a н, 1 ноября 2018, 11:29, #695

он адекватно сравнил с тем что у него было что тут такого ?

адекватно сравнил? А ты в курсе что первый аут построен на одной платформе с мицухой 9? а это легенда,ща таких авто не делают.Ну а с третьим аутом сравнивать весту-нужно быть душевнобольным.

1 ноября 2018, 13:47 #710

такие уставшие фокусы очень и очень тяжело продать если кто из молодых по неопытности возьмёт , а так они нафиг ни кому не нужны , брать современное бу ино эт кот в мешке щас одни ушатанные и утопленные .

1 ноября 2018, 13:54 #711

Rudi, 1 ноября 2018, 13:37, #709

адекватно сравнил? А ты в курсе что первый аут построен на одной платформе с мицухой 9? а это легенда,ща таких авто не делают.Ну а с третьим аутом сравнивать весту-нужно быть душевнобольным.

Мицубиси мне вообще не нравится такое ощущение что это дешёвый японский ширпотреб у которого все облазит и стирается как снаружи так и внутри . Легенда это Тойота у нее практически весь модельный ряд заслуживает уважения ...

Rudi

Серега

1 ноября 2018, 13:58 #712

Р у с л a н, 1 ноября 2018, 13:47, #710

такие уставшие фокусы очень и очень тяжело продать если кто из молодых по неопытности возьмёт , а так они нафиг ни кому не нужны , брать современное бу ино эт кот в мешке щас одни ушатанные и утопленные .

а с чего ты взял что он уставший? По кузову никаких замечаний-в этом году отполировал,махачкалу видно в отражении двигатель 2.0 самый надежный в линейке,ипошит у вест ветровики отлетают когда обгоняю.По салону проблем ноль,ухаживаю по возможности.Где устал? Ты знаешь меня поражает выхлопная система вся родная.Я хорошо помню как на тазике каждый год глушопель менял.

Самое популярное