Wroom.ru

Б/у иномарки

19 января 2009, 15:37 #26

Александр это та тачка на которой ты ездишь? Крутая!

19 января 2009, 15:43 #27

Да это моя тачка, она супер, на ней почти до 250 км делал, короче Приора отдохнёт!

19 января 2009, 16:19 #28

Про японские машины хочу рассказать.

У меня есть два друга. Один купил себе года 3-4 назад ХОНДУ ЦИВИК, наездил на ней тысяч 60, при покупке на одометре было около 80 тыс., за все время поменял только наконечники, ну и расходники соответственно регламенту менял, проблем вообще не было. Ну, он соответственно всем нахваливал привезенный из Японии автомобиль, рекомендовал, советовал. Братец его на эту тему и клюнул, заказ себе СУБАРУ ИМПРЕЗа, через фирму "ЯПОНКА" в Самаре. Отдал предоплату 100%, ждал 3 месяца, хотя обещали в течение месяца привезти. То паром сломался, то перепутали машины, не ту привезли, в общем, придумывали всякую хрень для отмазки. Наконец-то дождался. Черная, на автомате, кожа - красавица, и всего за 280 тысяч рублей. В той же "японке" порекомендовали сразу поменять ремешок ГРМ и ролики (16 тысяч). Ну, да и ладно, главное, чтоб ездила. Примерно через месяц автомобиль при движении начал дергаться, а при перегоне в сервис, 3 и 4 передачи совсем отказали. В "японке" пожали плечами и "порекомендовали" заменить КПП, т. к. починить её не предоставляется возможным. Долго и мучительно, оказалось искать сервис, где смогут за разумные деньги отремонтировать КПП от этого чудного автомобиля. Сервисы, конечно, есть, но стоит ремонт космических денег, предлагались варианты от 40 и до 60 тысяч. Решено было продать автомобиль, но здесь СУБАРУ с правым рулем и дефектной КПП тоже проявил свой характер. В общем, продал он её только через 1,5 года и за 150 тысяч рублей и не потому что он ЛОХ, а потому что даже на комиссионных стоянках его слали, когда он говорил, что у него СУБАРУ с правым рулем и сломанной КПП.

Арифметика проста, считайте сами.

Не факт, конечно, что вы нарветесь на такой хлам, но даже если вероятность будет один из двадцати, я никогда даже не посмотрю на навороченную японку высокого качества и попробуйте меня в этом разубедить!

Авд

19 января 2009, 16:35 #29

На акценте 250 км. в час! может метров. Хватит грузить.

японское качество

Данила

19 января 2009, 17:41 #30

Дмитрий, мы живём в России, здесь каждый старается друг друга нае... ть! Вот где гарантия того что ему поменяли только ГРМ, ведь могли и в коробку залезть, чтоб потом её в дальнейшем поменять, где нибудь ещё залезть чтоб потом к ним почаще приезжать. И заметь, они ему сами предложили, это уже о чём то говорит!!! А если и ремонтировать японца, то в проверенных надёжных СТО, или иметь товарищей автомехаников. А в остальных "шараж-монтажных сервисах"над автослесарями нужно с дубинкой стоять! И не надо грешить на машину, на субарях вся техничекая часть (мотор, кпп, подвеска) -неубиваемая!!!

19 января 2009, 18:01 #31

Точно сказано - "где гарантия" - полностью согласен.

Может быть и не убиваемая, но я что то не хочу её испытывать

actros

19 января 2009, 19:11 #32

Всем привет. Вот что хочу сказать. Ещё вчера общаясь в форумах с так называемым "Александром" я хотел уже было расколоть его но решил подождать. Ну а сегодня думаю пора раставить всё по местам. Думаю все согласятся со мной что под этим ником сидит какой- то подросток, начитавшийся автомобильных журналов и решивший тут поумничать перед взрослыми дядями и заодно поднять свою расположенную ниже плинтуса самооценку. Не надо быть и Шерлоком Холмсом чтобы понять что и тот поток грязи на отечественные автомобили устроил тоже он написав кучу отзывов под разными никами. Так что господа японцы почитайте хотя бы то что он написал под этим "Александром" и если вы действительно будете объективны то увидите и поймёте что эту кучу несостыковок и откровенного бреда мог написать только школьник. Меня вчера даже развеселило как он просил поддержки против меня у G-500. Настоящий взрослый так бы не поступал, запомни это. Предлагаю всем кто со мной согласен написать здесь своё мнение об этом человеке. Пусть ему это будет уроком.

admin

Александр

19 января 2009, 22:09 #33

Действительно, Александр последние два дня, занимается тут ерундой и явно провоцирует других посетителей. По мере возможности поудалял его сообщения...

actros, спасибо за то что обратил мое внимание на этого Александра

Адреналин619

20 января 2009, 00:22 #34

согласен полностью. возможно Александр и некто агроном одно и то же лицо

20 января 2009, 08:29 #35

Спасибо адину за быстрое реагирование!

20 января 2009, 17:47 #36

Тебе скоро туда же, вы от меня так просто не избавитесь, ха-ха-ха!

20 января 2009, 18:29 #37

Может быть этот алекс и школьник, но то, что наши тачки х.. ня он прав. Китайцы уже в сто раз лучше делают. А наши толь могут пошлины на иномарки повышать чтоб совсем не загнуться.

20 января 2009, 18:33 #38

Poruchnik? спасибо тебе слава богу сторонник нашёлся, а то тут совсем какие-то дебилы из каменноугольного века, а я не школьник, я студент 2 курса, а что съели!

G-500

20 января 2009, 18:50 #39

Александр, в плане комфорта и безопасности наших авто я полностью на твоей стороне, Но! не стоит перегибать палку, провоцируя других участников форума, надо высказываться объективно, не вызывая агрессии других и тогда многие будут делать выводы о своих автомобилях и прислушиваться к нашим мнениям

20 января 2009, 19:44 #40

Я так и делаю, но они же меня ни как нехотят слушать! Первые начали и сказали, что я во всём виноват!

actros

20 января 2009, 21:38 #41

Зря всё таки админ поудалял всё вчерашнее что я высказал Александру и весь его детский лепет в ответ. Он этому видимо очень обрадовался и воспрял тут опять своим вонючим духом. Но помни подонок, я ведь опять могу всё это повторить и в этот раз это уже не удалят c сайта и будет это всеми прочитано.

actros

20 января 2009, 22:40 #42

Кстати Александр, если ты думаешь что всё безнаказано в инете то я тебя "обрадую". Когда ты заходишь на сайт твой IP адрес можно при желании увидеть. Думаю админ нам с радостью его предоставит и выложет на всеобщее обозрение. По нему мы выйдем на твоего провайдера и узнаем на кого оформлен договор и адрес где находится точка доступа. Вот мы тогда и посмотрим какой ты на самом деле.

admin

Александр

20 января 2009, 22:42 #43

actros, твое сообщение в 19.11 я оставил, там сказано достаточно. А дальше пошла уже перебранка, которые я не хотел бы видеть на этом сайте

G-500

20 января 2009, 22:53 #44

Мужики, Да хорош уже хер...ей маяться, мы здесь не личные отношения выясняем, а про авто дискутируем

admin

Александр

20 января 2009, 22:56 #45

правильно, G-500

actros

20 января 2009, 23:28 #46

Я не против дискутировать но этот неадекватный тип александр, видите ли, так борется со своей скукой. Размещает тут под разными именами отзывы от якобы владельцев приор где они очень нелестно высказываются о якобы своих машинах. А вы нам потом ставите эти левые отзывы в пример "ужасного качества". И вообще, он на себя уже столько наговорил что всем это уже вконец надоело. А я настаиваю что он действительно подросток, потому как двух слов связать не может и правильно аргументировать тем более вообще не в состоянии. Какой нафиг из него студент 2-го курса? С его интелектом ему даже школьного аттестата не получить. А его дурь за акцент я объясняю очень просто. В его семье видимо сложилась тяжёлая ситуация с деньгами и вся надежда выкарабкаться это продать единственное что у них есть это потрёпанный акцент. А так как он никому нафиг не нужен вот он тут и пытается пиарить этот авто, думает что кто нибудь купится на его враньё. Короче подонок он редкостный.

Адреналин619

21 января 2009, 00:29 #47

вот опять Александр и Poruchik одно и то же лицо, подозрительно малый интервал времени между сообщениями как будто друг друга ждали. или вы живете здесь?

Авд

21 января 2009, 10:30 #48

Про китайцев. На тыст драйве сайбера и черри форы, сайбер безоговорочно победил. Китайцы не делают автомобили. Продажи чери упали на 70 процентов.

tributilpropil

21 января 2009, 10:42 #49

На отзывы без фото _личного_ автомобиля вообще не стоит обращать внимания. Пишут что угодно. Без фото или с чужими.

А по теме Дмитрию по Субару:

Покупая _любой_ автомобиль необходимо хотя бы слегка интересоваться его целевой аудиторией. Субару считается дорогим в обслуживании даже во Владивостоке. Хотя и надежен. Это авто для динамичной езды на большом количестве лошадей. Соответственно - для относительно обеспеченных людей. Просто перемещаться в пространстве лучше на Тойоте или Ниссане (если из японских). За 60 тыс. руб. на Импрезу можно привезти в центральную часть России (город не указали, а жаль ;) приблизительно 3-4 АКПП. А если не хочется автомата 4-5 МКПП. Вы же не ходите за деталями к радиоприемнику в обувной магазин, а идете в "Радиотовары": ) Вот и за З/Ч к яп. б/у нужно обращаться туда, откуда он приехал. Поставкой многие занимаются, в интернете масса информации. Чтобы за 1,5 года не найти АКПП на Импрезу, нужно просидеть 1,5 года перед телевизором, наверное. Не свезло.

actros

21 января 2009, 10:51 #50

Всем привет. Предлагаю всем кто здесь общается и намерен этим заниматься и дальше срочно зарегистрироваться. Подозреваю что Александру ничего не стоит и под чужими но реальными никами выступить. Кстати, помните тот бред что нёс Алексей МС про динамику приоры, так это он же и был. Пытался, сволочь такая, показать этим какие "идиоты" владельцы отечественных автомобилей. Вообще я склоняюсь к тому что это он написал кучу плохих отзывов про приоры. Видно любому во всех них его безграмотность и техническую неосведомлённость.

Популярное на сайте