Богдан 2110 2012 · отзыв

Добавил Саша 30.04.2013 3

НЕ БЕРИТЕ БАГДАНЫ ЛОМАЮТСЯ И ПО ГАРАНТИИ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

отечественный производитель!!

Купил машину 20 апреля 2012 г. БОГДАН 211040--И НАЧАЛОСЬ!!!

через неделю перестал работать кондиционер!!! ---поехал по гарантии!!!--неделю посылали меня на какието сервисы некто ни чего не смог зделать!! по гарантии разводят руками ! пошел в отдел прав потребителя накатал бумагу и в салон, забегали!! потом поехали на сервис хундая нашли перебитый провод!! и заработал!!

пришло лето начало греться машина с кондером в красную зану пищит!! надо кондер выключать! нагрееться и глохнет на холостых!! ---- я в салон по гарантии, повезли на сервис начали гадать сказали что может быть термостат!! нужно поставить и проверить, - говорю ставте а они мне на завод позвоним вышлют поставим!! прождал две недели звоню , а мнепонимаете завод сказал это не входит в горантию!!----НАСТАЛА ОСЕНЬ кондер выключил машина норм!!! )))

зима еду ночью 11-00 остановился чая попить заводить раз и все потухло не аварийки не света МЕРТВАЯ ))) позвонил другу чтоб на буксир взял приехал циплять а крюка нет))) позвонил другу у него 10-ка говорит с переди с права!!))) я за бампер есть но за бампером!! окозалась нужна отвертка чтобы снять кусок бампера и там в глубине крюк))) он так утопает что тросом при повороте бампер лопается!!! ----------------------------акозалось перемкнула банка акамулятора! новый год всего! СТАВЯТ САМОЕ ДЕШЕВОЕ!!! купил поставил!!

думал все теперь пакатаюсь но не тутто было!

затрещал в начале апреля вентелятор на кондер печку!!! я по гарантии!! а мне ЭТО В ГАРАНТИЮ НЕ ВХОДИТ 80 000 гр стоит и гарантии НЕ КАКОЙ!!

поехал на СТО менять !!! насмеялся с СЕБЯ зделано все так не продумано ! чтобы поменять разобрали пол машины пришлось сливать ФРИОН --400 гр заправка!! снимать куча всего!!! купил моторчик 360 гр работа 250 гр !!

оказалось чтобы поменять фильтр салона тоже нужно сливать фрион )))

НЕ БЕРИТЕ БАГДАНЫ ЛОМАЮТСЯ И ПО ГАРАНТИИ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

и на форумах нет правды удаляют!

reemrubEx17.04.2016ответить

Теперешние климатические системы – это сложное оборудование, исправная работа какого вероятна только в случае их актуального техобслуживания, диагностики и проведения ремонта. Кроме продлевания периода эксплуатации, предупредительные мероприятия, которые проводятся с кондиционерами разного разновидности и класса, должны выработать его работу успешной, то есть послужить гарантией функционирование бытового устройства в режиме, предусмотренном изготовителем оборудования. При этом очень сознательной операцией, которую нужно поручать только мастерам, считается заправка системы кондиционирования хладагентом. Наша компания занята исполнением всех типов работ, сопряженных с монтажем, сопровождением и капремонтом системы кондиционирования разного типа и мы на своем опыте в силах говорить, что эффективная, основательная и долговременная работа этого климатического оборудования в огромной степени зависит от того, каким образом сделана заправка кондиционеров. установка и монтаж сплит - систем в Санкт-Петербурге

алекс22.07.2016ответить

Слышь, умный из Питера! Ты поменяй карлсона на Богдане с кондеем, а потом пиши про свои прямые руки! Там для этого надо ОТКЛЮЧИТЬ кондейку от теплообменника, снять вакуумник(!) после чего снять ПОЛНОСТЬЮ весь корпус вонтилятора- печки- заслонок, а потом с него легко открутить вентилятор. Открутить его можно и ничего не снимая, а вот вытащить -ХРЕН! улитка не дает никак!

алекс22.07.2016ответить

ПыСы А что бы заменить фильтр салона, надо либо "юбку" разрезать,либо ОТКЛЮЧИТЬ кондейку от теплообменника! Так-то!