Богдан 2110 2011 · отзыв

Добавил Роман 10.09.2011

Взял Богдан 2110 в начале мая 2011 года, 16-клапанный, противотуманки, литье, 302000 рублей, цвет - написано "зеленый", но он какой-то непонятный, темно-зеленый. После семерки - конечно небо и земля!

Сборка не айсовая. Через несколько дней после покупки залил воды в бачок, она вся вытекла (при покупке не проверил), оказалась дырявая прокладка, поменяли, отдал чуваку, который менял, сотку. Выезжал с сервиса - отвалился датчик температуры в салоне, воткнул обратно. Стойки поскрипывают на неровностях, двери правые хреновенько закрываются, на ТО-1 сказали приработаются (ну-ну, ждем), при втыкании задней передачи мешается угол сиденья водительского (какого хрена спрашивается). Вещи из бардачка могут завалиться за переднюю панель (криворукие сборщики, мать их). Кривоват багажник, хреновенько закрывался, регулировал особо не помогло. Резина раззява, сойдет.

Стоит безумно дорого, красная цена 200-250 тысяч руб. Но б/у иномарка не вариант, поэтому сойдет, на Приору не хватало, Калина слишком женская.

Достоинства автомобиля

Ездит

Недостатки автомобиля

Сборка не очень, сервис не особо/

Общее впечатление

Если очень хочется то можно/

Комментарии

Самое популярное