Своих денег Газель Некст точно стоит

Добавил Дмитрий 18.05.2021 12

ГАЗ Газель Некст 2019

Купил такой аппарат примерно полтора года назад. Покупал в комплектации с бензиновым движком. За прошедшее время Газель Некст нормально себя показала.

Вожу на автомобиле в офисы всякую канцелярию и офисные принадлежности. Для мелких грузоперевозок машина идеально подходит. Езжу только по городу, как на трассе она себя ведет — не могу сказать.

Проблем за время эксплуатации не испытывал, серьезных поломок у Газели не случалось. Ремонтировал ее только по мелочи и обходилось это недорого.

Сейчас пробег у автомобиля 140 тысяч км. Своих денег машина точно стоит.

Патриот УРА УРА19.05.2021ответить

За 140 тысяч и никаких поломок.Вот оно настоящее качество Российских машин.УРА УРА УРА

Вово19.05.2021ответить

"всякую канцелярию и офисные принадлежности"...То есть,практически пустой ездишь? Зачем тогда ГАЗель,для этих целей хватило бы и "пирожка-каблучка",а то и вовсе легковушки типа Матиза,Оки...

Роман 20.05.2021ответить

Для не очень понятливых.Тут главное обьемы перевозки.А так то и первоклашка в своем портфельчике носит эту концелярию.Я вот в свое время возил на Бонго-3 меж городами религиозную литературу.Хотя сам атеист,калымил просто.

Игорь27.05.2021ответить

Так он сказал, что были поломки, а не их вообще не было. У меня у самого за 150 тысяч сейчас и правда, одно сцепление только менял, ну и расходники все. После покупки ни копейки не вложил и рад этому. Вожу стройматериалы всякие, рама держится уверенно, видно в ней запас еще небольшой, да есть.

Valentine12323.06.2021ответить

Ну а может человек и частником подрабатывает по объявлению, когда время есть, откуда нам знать? Тем более с канцелярием как написал товарищ выше могут быть действительно большие объемы. Машина была взята явно с заделом на будущее перевозить что-нибудь более габаритное. Тем более как написано в отзыве, человек взял Газель с бензиновым мотором и может ГБО на него установить, экономия на топливе выйдет весьма заметная. Пишу это как газелист со стажем.

SuperJab31.01.2022ответить

Согласна с автором , газель сама по себе малотоннажный автомобиль, на трассе ведет себя нормально, но для групных грузоперевозок рекомендую поставить пневматическую подвеску, так плавность хода будет лучше, товар трясти будет меньше.

Алексей03.03.2022ответить

Пару раз ездил на Нексте, подменял коллегу, по мне так прекрасная тачка. Теперь думаю начальника на нее уговорить. Больше всего понравилось управление - легко отзывается на каждое движение, тут на любителя, но мне такое управление удобно. Даже пассажиры разницу примечают и делают комплименты Газели.

Дмитрий 26.02.2023ответить

Привет. Встал вопрос покупки грузовичка для поездки в деревню. Просматривал варианты и понравился газель Некст. Решил посмотреть есть ли в линейке ГАЗ хоть один грузовичек с автоматом и полным приводом, асфальт у нас только в городе и то по центральной улице. И чудо из всего ряда что есть ни одного грузовичка нету с полным приводом и тем более автоматом (чтобы жена могла водить когда я на вахте). Зато соболь в который ни чего крупного не положить с полным приводом. Не ужели нельзя в линейку добавить машины с высокой проходимостью (даже без автомата). Такое чувство что нас сибиряков специально толькают покупать надёжные и хорошие грузовики в Японии. Хотел о етечественную купить, обсудили и решили лучше иномарку брать за те же деньги и знать что ты с ней в тайге не пропадешь пока едешь в деревню или обратно в город. А газели пусть катаются в европейской части России (у них везде асфальт, друзья у меня там живут и асфальт с их слов даже в деревнях есть).