Cтоит в дальнем углу стоянки и ржавеет...

Добавил Анатолий 15.07.2018 5

Хочу поделится своим опытом! Взял дизельный полноприводный Соболь ГАЗ-22177 меньше года назад. Наездил 900 км (зиму автомобиль простоял в гараже).

Весной выехал, на 920 км появился сильный шум в коробке на холостом ходу и движении. Сдал на ремонт по гарантии, очень долго ремонтировали (в основном, я видел своё авто на открытой стоянке салона), и где-то через месяц, заехав в очередной раз к дилеру, я узнал, что у машины перебрали коробку и заменили сцепление, и я могу получить авто.

Но через 15 минут пришлось вернутся - на нейтрали шума почти не слышно, но на ходу гремит по-старому. На следующий день мне сказали, что не могут установить причину, аудио-видео-съёмку отправили на завод - пусть решают там.

Завод ответил только после того как я, прождав неделю ответа, позвонил в клиентскую службу ГАЗ и изругал там всех и ещё отправил благодарственное письмо на завод. В итоге завод посоветовал ещё раз разобрать коробку и поменять подшипники.

И теперь мой Соболь стоит в дальнем углу их стоянки и ржавеет, уже 4 неделя пойдёт. Завод не хочет предоставлять новую коробку для замены, в салоне не хотят возиться - говорят подшипники уже были поменяны все.

На наши слова, что будем жаловаться в потребнадзор, получили лаконичный ответ - это ваше право, жалуйтесь куда хотите.

Рома-Вася15.07.2018ответить

Не может быть,это же Соболь а не УАЗ.

CROSSAVEC 15.07.2018ответить

Может. В 2003 взял новую Волгу, за 35000км перебрал пол машины и избавился от греха подальше. Больше с группой ГАЗ зарёкся не связываться.

вет15.01.2019ответить

ну вот сейчас вообще не удивили))))))))))))

Павел02.12.2021ответить

А что мешает через суд сдать эту машину назад заводу?