ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил kaspers 19.08.2010

Купил Шанс 1,3 л в ярославском автосалоне "Авторим". Менеджер продаж расхваливал авто как только мог. Перевёл по безналу 254500 руб. и на следующий день забрал авто. Менеджеры работали по принципу: деньги получили - можешь отвалить. Залили в бак аж 1 литр бензина, сказав , что направо через 400 метвов АЗС, едь сразу туда, а то... Полный писец, а не машина! Упаси вас господь когда-либо это дерьмо купить. Машина глохнет на холостых. Масло из коробки течет рустом. Переключение КПП с повышенной на пониженную передачу методом втыка (причём рукой надо сильно втыкать). Проехал аж 570 км своим ходом. Оборвало ГРМ, загнуло клапана. В первом и втором цилиндрах компрессии ноль.

Нужно отдать должное дилеру - пригнали Ниву Шеви и на галстуке притащили (60 км) на автосервис. Мастерам на сервисе по фигу на всё. Руководство СТО ищет слесарей, слесаря матом кроют меджеров продаж, за то что они это г...но продают, а они мучаются.

Вывод один: лучше какой нибудь Хюндай 2003 г. выпуска с кондёром и автоматом за 230000-250000 рублей, чем украинское дерьмо таким сервисом.

Плюсы. Запах нового авто.

Минусы. Всё остальное.

Полное дерьмо с 1,3-литровым движком.

Комментарии

Самое популярное