Мазда 3 2009 · отзыв

Добавил Мария23 26.06.2010

Начинала ездить на ВАЗ 2105, которую подарил отец. Проездила на ней 2 месяца, до нее обучалась на Дэу Нексия. По сравнению с ней пятерка была очень неудобная и честно говоря даже стремно было на ней ездить. Поехала на своей пятере в магазин, припарковала, когда вернулась, моя тачка была раздавлена Куашкаем. Долго думала что купить, в итоге придя в автосалон мне очень понравилась Лада приора хэтчбэк, она очень напоминала иномарку (Форд Фокус). Купила ее с комплектацией, в которую входил усилитель руля, кондиционер, что мне очень понравилось, АБС, подогревы сидений, зеркал и еще в подарок заказала задний парктронник.

Мое первое впечатление об автомобиле: стартует машина очень быстро и так же быстро набирает скорость, а тормоза просто чудо (нажала на педаль, останавливается как вкопанная), еще очень понравился руль, крутила его ладошкой, больше ничего положительного вспомнить об автомобиле не могу.

Проблемы, которые я испытывала при езде на автомобиле: дворники отказали в самый не нужный момент, коробка передач ужасная, огромная проблема включить заднюю скорость или первую при движении в пробке, а прошлой зимой, когда было очень холодно, печка работала на полную, убавив ее на минимум, мои попытки опять включить ее на максимум завершились провалом, в итоге полный пи...ец, пока доехала до дома я ох...ла. Весь салон гремит, при торможении скрип, постоянно ездила в сервис, т. к. когда садился муж, он говорил, что у меня постоянно что-то не работает! Муж стал прикалываться вон моя лягушонка в коробченке едет ((( У него корпаративный форд фокус.

Отъездила с горем пополам 8 месяцев и решила ее продать, к моему удивлению купить машину хотели, в основном, лица кавказской национальности. И наконец ее продав я купила Маздочку трешку. Езжу на ней 4 месяца, проблем с машиной никаких нет, очень понравилось как она разворачивается на узком пятачке (где я на приоре не могла развернуться), коробка автомат чудо. Еще огромный плюс, на дороге меня стали на мазде заметно уважать и когда я поворачиваю в пробке руль машины останавливаются и пропускают (на петере было гораздо сложнее ездить).