Киа Рио 2017 · отзыв

Добавил Александр 16.08.2017 33

Киа Рио 2017

Про муки выбора говорить не буду, но Форд Фокус 2 был благополучно продан, и тут появилась новая Kia Rio. Максимальная комплектация.

Жена делает ножкой — ух и она улетела, динамика то есть с места хорошая. Мотор не слышно. Руль чувствуется. Шины шумят. Кожа не сильно прилипает, но на улице уже холодно.

Что не понравилось. Не организовано место рядом с запаской (в Форде были органайзер и все прикручивалась). Стеклоомывайку лил с опаской — рядом открытый ремень генератора. Нет версии с кузовом хэтчбек.

Подвеска жестковата, но на форде была такая же жесткая. Тормоз находится высоко и очень чувствителен — прикоснулся и ты уже стоишь. Кресла, что бы ни говорили, более-менее удобные.

Главное руль теперь регулируется не только по вылету, но еще и поднимается и очень хорошо поднимается!

Киа Рио 2017

странник16.08.2017ответить

ночь улица фонарь аптека шины шумят

Хз16.08.2017ответить

Отзыв ни о чем...

Ден16.08.2017ответить

Какая нах динамика уз и улетела с чем сравнивал Вася с трактором

Zuber 20.08.2017ответить

Стопудово!!!

12316.08.2017ответить

динамика охуен..........ная,учитывая вес авто))))))) Это тебе не 2 тонны с двиглом 1.6

Хрюн Моржов16.08.2017ответить

Нормальная динамика. Для потока. Не более.

Анатолий16.08.2017ответить

Максимальная комплектация говоришь. 900 тысяч за б класс, очень умно

Ценитель женских форм17.08.2017ответить

Очередной одноразовый авто.За женой смотри внимательней,а то нажмет ножкой,сорвется с места и окажется в чьих нибудь объятиях.

Стас17.08.2017ответить

Ахуе....ть, руль теперь поднимается, да в Поло он уже давно в 2х положениях работает.

Что то косоглазые перемудрили с внешним видом, имхо.

Павел18.08.2017ответить

Был на тест-драйве этого чуда. В максимален стоял экземпляр за 1025000 р. Совсем корейцы ошалели.

Алексей18.08.2017ответить

Где подлокотник в максималке?

Эдуард19.08.2017ответить

Норм тачка круче весты.Цена конечно наши загнули в Корее она стоит 700

Nefeli21.08.2017ответить

А? простите, KIA это машина?

деревеньщина 21.08.2017ответить

Нет.это космолет.Чего дуркуешь то,если для тебя машина начинается с порше,то здесь ты явно случайный.

Жека21.08.2017ответить

да вот интересно сколько кия будет стоить на вторичке

Маша 26.08.2017ответить

Сходи на рынок и посмотри или на любом авто сайте.

Хлыстов21.08.2017ответить

Так размышлять, так то машина это BMWХ5,остальное это самокаты

Ахмет22.08.2017ответить

Черная смерть

MrJean22.08.2017ответить

Динамика никакая, шумоизоляция еще хуже.

серж26.08.2017ответить

Нормальная тачка только цена велика это да

Ишхан15.09.2017ответить

Вечер добрый!2 Октября приобрёл новую кию Рио и скажу вам так,машина стоит своих денег(755000),внешний вид шикарный,да и ценник бюджетный,а что можно ещё купить за эти деньги,не считая салярис и полу,можно ещё и Ладу весту,но салярис новый уже брат купил,весту отец,вот я и решил тогда беру Рио и взял,доволен,мне нравиться! Скажу вам так до Рио у меня была новая Приора и Шевроле каптива и каждая по своему хороша,но лучше новой нет ничего..... PS если надумали приобрести новую кию Рио,берите машина стоит своих денег. Удачи!

Александр 12.01.2018ответить

Отличная машина за свою цену! Уж если королла на вариаторе за 1300000 перевалила (пусть даже это автомобиль с-класса)! Цена адекватная в сравнении с ценами за автомобили других марок в-класса!Отрицательные отзывы написаны либо людьми, купившими автомобили других марок и желающих теперь самоутвердиться, либо людьми, владеющими автомобилями выше классом и другой ценовой категории! Как экономичный автомобиль для городских поездок - это отличный вариант! А обгадить при желании можно и автомобили баварского автопрома, но от таких низких коментариев они ведь хуже не становятся!

Олег17.10.2017ответить

З-зависть

Антон08.02.2018ответить

Машина хорошая.12 лет ездил на тайоте,купил Кио Рио 2017г в новом кузове.Машина хорошая,рекомендую брать. Своих денег она стоит.

гость снилс 22.03.2020ответить

нормальный автомат с двигателем да одноразовый но сейчас все так делают .

гость27.05.2020ответить

лучше не купишь в наше время