Лада Веста 2017 · отзыв

Добавил Автор 10.08.2017 10

Лада Веста 2017

Добрый день, вступлений по минимуму, собственно сама покупка машины думаю мало кого интересует... Лада Веста была куплена в начале июня этого года, автомобиль брался в комплектации «Люкс Мультимедиа». Изначально планировалась покупка Весты универсала, но благодаря «дальновидной» политике корпорации Рено-Ниссан, пришлось остановиться на седане.

Машинка в общем-то получилась неплохая, но конечно же не без косяков... Дорогу держит неплохо, во всяком случае по-моему получше чем Поло (сравнения будут с рабочим Поло и Фокусом), двигатель масло пока не глотает, не сопливится, хотя это ещё не пробег чтоб делать окончательный вывод. Тянет в горку неплохо с четырьмя пассажирами и работающим климатом. Расход по трассе не первой тысяче — в районе 6,4 литров на 100 км, при крейсерской скорости 90-100 км/ч.

Но всё портит выпускная система. Резонация на 2200 оборотах при динамичном ускорении. Про данный косяк я уже собственно читал до покупки авто, и был к нему готов. Думаю через год на ТО его мне исправят, за год надеюсь завод решит данную проблему. Собственно при умеренной езде, данного эффекта не наблюдаю. Так что не смертельно.

Робот — штука своеобразная, но меня устраивает его алгоритм. Обзорность приборки на четвёрочку, кнопки стеклоподъёмника можно было бы расположить поближе к водителю, чтоб не тянуться к ним (хотя не критично).

Лада Веста 2017

Хрюн Моржов15.08.2017ответить

Цвет п...ц.

Серж15.08.2017ответить

Главное что музыка громко играла

Ценитель женских форм 17.08.2017ответить

Не согласен,главное цвет должен быть красненький.И блондинка за рулем модельной внешности лет так20-25.Остальное уже не важно.

Алексей 19.09.2017ответить

Купил себе эту повозку под названием веста.Скрипят втулки стабилизатор,лопнул впускной воздушный патрубок, дилер менять отказывается.пробег 6000 км. За 6700000 т. р.хлам. 100 раз пожалел. Нижний Новгород покупал Ока-лада