войти зарегистрироваться

Отзыв об автомобиле Лада Веста (2017 г.)

Добавил: Автор 10 августа 2017Оценка: 3.7 (4)710045

Лада Веста (2017 г.)
Пробег
1800 км
Кузов
седан
Двигатель
бензиновый, 1,8 л (122 л. с.)
Трансмиссия
автоматическая КПП
Привод
передний
Год выпуска
2017

Добрый день, вступлений по минимуму, собственно сама покупка машины думаю мало кого интересует... Лада Веста была куплена в начале июня этого года, автомобиль брался в комплектации «Люкс Мультимедиа». Изначально планировалась покупка Весты универсала, но благодаря «дальновидной» политике корпорации Рено-Ниссан, пришлось остановиться на седане.

Машинка в общем-то получилась неплохая, но конечно же не без косяков... Дорогу держит неплохо, во всяком случае по-моему получше чем Поло (сравнения будут с рабочим Поло и Фокусом), двигатель масло пока не глотает, не сопливится, хотя это ещё не пробег чтоб делать окончательный вывод. Тянет в горку неплохо с четырьмя пассажирами и работающим климатом. Расход по трассе не первой тысяче — в районе 6,4 литров на 100 км, при крейсерской скорости 90-100 км/ч.

Но всё портит выпускная система. Резонация на 2200 оборотах при динамичном ускорении. Про данный косяк я уже собственно читал до покупки авто, и был к нему готов. Думаю через год на ТО его мне исправят, за год надеюсь завод решит данную проблему. Собственно при умеренной езде, данного эффекта не наблюдаю. Так что не смертельно.

Робот — штука своеобразная, но меня устраивает его алгоритм. Обзорность приборки на четвёрочку, кнопки стеклоподъёмника можно было бы расположить поближе к водителю, чтоб не тянуться к ним (хотя не критично).

Лада Веста (2017 г.)

Ещё один отзыв о модели — Лада Веста (2017)

Хрюн Моржов 15 августа 2017, 15:31     ответить

Цвет п...ц.

Адекватный 15 августа 2017, 19:39     ответить

Так пишут нищеброды,которые не могут себе купить не то что машину,а простой велосипед.

Серж 15 августа 2017, 19:49     ответить

Главное что музыка громко играла

Ценитель женских форм 17 августа 2017, 01:53     ответить

ответ на комментарий пользователя Серж, написанный 15 августа 2017, 19:49

Не согласен,главное цвет должен быть красненький.И блондинка за рулем модельной внешности лет так20-25.Остальное уже не важно.

димон иванов 17 августа 2017, 01:59     ответить

ответ на комментарий пользователя Адекватный, написанный 15 августа 2017, 19:39

Ну да Весту себе могут позволить только олигархи.А нищеброды берут всякие там Форды,Таеты и.т.д.

Новости партнёров

Лада Веста в каталоге

Седан «Лада Веста» предлагается с бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра в сочетании с механической или роботизированной коробками передач. Лада Веста 1.6 Цена «Лады Весты» с 1,6-литровым мотором (106 л. с.) в...