Лифан Х50 2015 · отзыв

Добавил Александр 25.06.2017 5

Лифан Х50 2015

Привет всем. Приобрел Лифанчика в октябре 2016 с пробегом 15000 км, сама машина первая регистрация 01.2016 г. На сегодня накатал 30000 км, за это время по гарантии заменили почти сразу рулевую рейку, замок правой двери, лобовое и один динамик. На днях пришли все задние фонари на замену по гарантии по причине вылета по одному диоду в каждом. На ТО больше не езжу из-за рукожопости мастеров, масло меняю самостоятельно - лью финское Несте. Не жрет. В целом машина нравится и дизайном и комфортом. Приобретали для семьи из 4 человек — детям сзади в креслах места хватает. По городу динамики за глаза хватает, на трассе максимум давал 162 км/ч, в среднем по трассе езжу 120-140 км/ч и при этом средний расход с городом 7,4 литров летом. Зимой, на удивление, расход был до 7 литров. Иногда гоняю на рыбалку — проходимость по говнам приличная. Зимой очень достойно работала ESP, китайцы удивили сильно. Шумка, конечно, как у всех бюджетников, не очень. Резина штатная шумит, но на хорошем асфальте не сильно. Поеду по Европе и послушаю как на их трассах шумит. Как подсоберу денег, сделаю антикор, хоть заводской неплох, но надо делать. В салоне отказался от услуги, так как процедуру делают за полдня, короче лажают. ЛКП не очень, особенно коты когтями подрали по верхам. Да и вообще сборка наших рукожопов видна без очков. На задней двери внутри обнаружил жукаря, будем его устранять. Но за такие деньги очень трудно найти достойный новый авто.

Достоинства автомобиля

Внешний вид, оптика хорошая, управляемость, проходимость, много опций в базе, простой атмосферный двиг.

Недостатки автомобиля

Сборка черкесов, шумка, ЛКП.

Комментарии

волгарь04.07.2017ответить

Приводит в восторг фраза аффтара: ЛКП не очень, особенно коты когтями подрали по верхам. Неужели коты имеют обыкновение точить когти об китайские машины?? :-)

шрамдель 05.07.2017ответить

Коты они такие,когда увидят Китай авто прям набрасываются на них,даже валерьянки им не нужно.А если без шуток то список замененного по гарантии впечатляет.Но тем не менее машина хорошая.

Толик21.01.2018ответить

Пользуюсь полтинником и очень доволен. В сервисе был только на ТО.

mars85125.11.2019ответить

вот когда гарантия закончится- посмотрим сколько радости принесет машина, обцарапанная котами...

Самое популярное