Haval H2 (2016 г.)

Haval H2 (2016 г.)

Добавил: Илья 12 марта 2017Оценка: 3 (2)2330307

Пройдено больше тысячи километров, и уже накопилось немного ощущений, которыми хочется поделиться. Я не буду расписывать все и вся, напишу только что мне понравилось и что не понравилось.

Начну с минусов:

— Изначально очень не понравилась механика, ну привык я уже ездить на автомате за три года, хоть и был ярким его противником. А тут снова, передачи тыкать, не барское это дело, впрочем сама механика тоже не особо нравится, хотелось бы чуть лучше, но конечно вполне сносно и почувствовать это без проблем можно на тест-драйве, так что сюрпризом это не стало.

— Музыка посредственная, но в максималке, что была на тестдрайве тоже не очень понравилось, немножко покрутил эквалайзер, стало чуть лучше, но все равно запишу звук в минусы.

— Обзор вперед вполне нормальный. Назад же не видно вообще ничего, только в боковые зеркала (их конечно можно в плюсы занести), микроскопическое заднее стекло можно вообще было не делать).

Из плюсов:

— Рулится машина хорошо, нет тут конечно не идеальное рулевое управление, но при спокойной езде его совершенно не замечаешь, а значит оно хорошее, раз не доставляет неприятных ощущений.

— Подвеска меня даже вдохновила, после предущих моих Поло и Актиона вместе взятых подвеска H2 просто эталон комфорта и собранности, сразу оговорюсь, нравится мне, не значит понравится всем

— Салон в целом вдохновляет ровно также как и при покупке, всякие кнопки не раздражают своим местоположением, никакого удивления не вызывают, а значит эргономика вполне соответствует современным стандартам.

— Мало того салон удобный и все ништяки, которые в нем присутствуют работают, вот это действительно хорошо.

Ещё один отзыв о модели — Haval H2 (2014)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Алексей 12 марта 2017, 16:34     ответить

Ну как проедешь тысяч 80000 отпишись,а то про кнопки и крутилки всякие не интересно слушать.

Роман 12 марта 2017, 17:19     ответить

хрвер н5 60000 тысяч км без проблем машина 2013г.

Сергей 12 марта 2017, 17:22     ответить

Херь какаято, почему купил механику...

Дмитрий 12 марта 2017, 20:54     ответить

Зря вы на Китай, не все так плохо. Ховер 2007 года,2,4 л, бензин. 111000 км, бегает, как молодой. Менял расходники, подвеску перебирал, естественно. Ничего не довешивал и не усиливал. Мотаюсь по рыбалкам часто, для чего и брал.Электроника, да, бесит, идиотские цвета (можно переделать, но лень)) и ненадежная ( я про аудио и панели). По ходовой и движку вопросов нет.

Андрей 12 марта 2017, 23:28     ответить

У меня Great Wall -Wingle-3 пробег за пять лет-205 тыс. км. .

Всё вообщем хорошо. Но РЖАВЕЕТ сильно и быстро. За малейшим сколом или царапинкой надо следить и сразу ремонтировать, а то процесс пойдёт с хорошей прогрессией . И двигатель не надо насиловать всякими покатушками с застреваниями в грязи и перевозкой тяжестей . Вообщем при покупке нового авто - Китайца буду рассматривать как вариант.

Алексей 15 марта 2017, 18:02     ответить

Модераторы зачем трете комментарии? Купили вас китайцы.

Сергей 16 марта 2017, 22:12     ответить

У меня Лифан х60 китаец за 1,7месяцев 125000,поменял шруз,задний подшыпник и блок абс.Машина бомба.

Виктор 18 марта 2017, 17:41     ответить

Что вы все на китайцев накидываетесь а у вас они были чем лучше сейчас

европейцы полное дерьмо не понятно где собранное. У меня был Ховер 2007года пробег 470 000км и не каких проблем не было и эксплотация в северных регионах где дороги одно направление просто нужно следить за машиной.

владимир 1 мая 2017, 05:25     ответить

бояре на лошадях, а ты передачи тыкаешь. Действительно барина занесло....

Саня 20 мая 2017, 13:56     ответить

Добрый день!Братцы,подскажите,как дела с запохом в салоне от пластика!Есть ли или избавились!!!???Спасибо!

Игорь Матвеев 22 июня 2017, 19:13     ответить

ответ на комментарий пользователя Саня, написанный 20 мая 2017, 13:56

Какой запах, о чем ты? Абсолютно там ничем посторонним не пахнет, это раньше было пластик вонял, сейчас салон сделан качественно, дизайн на европейском уровне.

Ruslan 24 июня 2017, 21:17     ответить

Вот именно, я когда покупал, обратил внимание, что в машине не знаю как выразиться пахнет именно хорошей машиной.

andreevich17051986 26 июня 2017, 12:47     ответить

Машинка интересная, я сейчас вот как раз выбираю жене - брать такой или все таки Н6. В Н6 дорожный просвет выше ненамного правда, зато багажник вместительней значительно. С другой стороны. для женщины это и не важно особо, куда-нибудь в грязь она не поедет, а по городу кататься и на дачу , и за город он конечно, проедет.

Ruslan 26 июня 2017, 13:09     ответить

ответ на комментарий пользователя andreevich17051986, написанный 26 июня 2017, 12:47

Дружище, для милых дам это отличный вариант, он и не очень громоздкий, смотрится компактно и стильно. На автомате для женщины вообще сказка, там более много функций в нем напичкано. И на дороге она на таком будет себя увереннее чувствовать, чем на каком-нибудь седанчике.

Игорь Матвеев 26 июня 2017, 13:23     ответить

Для женщины конечно, хороший вариант, но и осебе подумай. если разница с Н6 незначительная, то лучше уж шестерку взять - он все-таки не паркетник, повыше, на нем можно и на рыбалку, и вообще проходимость у него мне кажется, лучше. Опять же если толкпой куда ехать. в багажник все поместится. А на этом только ездить красоваться.

Игорь Иванов 1 октября 2017, 10:43     ответить

Народ,да не обращайте вы внимания на тех, кто говорит, что китай это плохо, до этого был японец и немец, сейчас почти как год Н2, проблем никаких, как и с моим китайским телефоном.

Озорной ананист 1 октября 2017, 15:13     ответить

ответ на комментарий пользователя Игорь Иванов, написанный 1 октября 2017, 10:43

Вот поэтому ты и Иванов. А не Гейтс или Маск;)

Отличие вторых в том том, что человек должен всегда стремиться к лучшему. В случае с Ивановыми же обратная тенденция, "был японец, теперь китаец и не жужжу и довольствуюсь"

Игорь Иванов 2 октября 2017, 21:12     ответить

ответ на комментарий пользователя Озорной ананист, написанный 1 октября 2017, 15:13

Ну конечно, мне ли отвечать человеку с таким ником,просто интересно на чем ты катаешь)

Хабаза Анатолий 2 октября 2017, 21:14     ответить

Ну ты вообще красавчик сравнил, телефон с машиной.Машина это безопасность,надежность и качество.

Игорь Иванов 5 октября 2017, 08:30     ответить

ответ на комментарий пользователя Хабаза Анатолий, написанный 2 октября 2017, 21:14

Да сравнил,на счет надежности, я пока не сомневаюсь,написал уже проблем нет, качество на высоте, всего, что в машине присутствует, а на счет безопасности, купи себе БЕЛАЗ и на том можно разбиться.

Новости партнёров

Haval H2 в каталоге

Компактный кроссовер «Хавал Н2» (Haval H2) оснащается бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра и мощностью 150 л. с. Привод может быть передним или полным. Haval H2, передний привод Базовый переднеприводный кроссовер...

• Haval H6 Пробег н6 32000 км.проблем нет с машиной.авто доволен.Все узлы и агрег…
  • Москвич 2140 седан Сжечь и не медля!Дерьмо из конфеты сделал...
  • УАЗ Патриот 2.7 Сразу видно настоящего,русского Мужика!Респект тебе,бро!Храни Господь…
  • Лада XRAY Люди! Подскажите! Постоянно горит лампа кнопки блокировки дверей! Это…
  • УАЗ Патриот 2.7 Одним словом - терпел)
  • УАЗ Патриот 2.7 Крепкая машина в целом (кроме двигателя кпп рамы и кузова)просто мечта…