Датсун Он-До 2016 · отзыв

Добавил КАС 05.09.2016 8

На предприятии взяли три автомобиля Datsun on-DO. Два эксплуатируются уже год (пробег 50 тысяч км и 25 тысяч км). После четырех «Грант» Датсуны по всем показателям в отличаются лучшую сторону.

На Грантах к 20 тысячам км на всех заменили сцепления, передние колодки с тормозными дисками и так по мелочам. Датсуны нареканий не имели. Хотя эксплуатируются сутками.

В августе взяли третий Датсун, через 150 км заехал к официальному дилеру, с замечанием на стуки в рулевой с левой стороны спереди. Оказался не затянут крепеж в рулевой колонке (типа такое часто бывает).

Но помимо такой мелочи меня "убило" отсутствие салонного фильтра. Стоит у дилера 180 рублей, 120 рублей установка. Объяснили, что на базовой модели он не устанавливается. Могу представить сколько он стоил бы для завода - максимум 50 рублей. Но устанавливать генератор за 8000 это разумно, а на фильтрах можно экономить. Дебилизм.

юрик 198406.09.2016ответить

Что за бред...

Вячеслав 07.09.2016ответить

Японец есть Японец. Жаль универсала нет)))

Гость 07.09.2016ответить

лучший японец - Лада Калина

Шкодник07.09.2016ответить

Да, это настоящее японское качество!

2141 25.02.2017ответить

где япанец?? кто япанец???

Sha8312.09.2016ответить

ребята, а вас внешнее сходство датсуна и гранты не удивило ни разу? то, что это одинаковые автомобили не возникало мыслей??

Хун суй чай 15.02.2017ответить

Да ты че, это настоящий японский автомобиль!

Наконец-то японское качество пришло к нам!

не квасной патриот27.03.2017ответить

Сколько заплатили,столько и получили.Японцев собирают только в Японии.Дорогие россияне хорошо только детей делают.А то что руками/кроме ракет/отвратительно получается.Он-До тому пример.