ГАЗ Валдай 2006 · отзыв

Добавил Автор 04.03.2015 2

Купил "Валдай" в 2006 году с опаской, думал, что годик поезжу без проблем, а там будем посмотреть. Десятый год езжу и жду, когда встану где-нибудь в дороге. Нет, едет и едет: и в дождь, и в мороз.

Да, борт местами прогнил, на кабине в двух местах очажок коррозии, год назад поменял деревянный настил в кузове (езжу без тента), раз поменял лампы ближнего света и габаритки, датчик уровня топлива в баке, стартер, один! патрубок - и всё! Пардон: на 130000 км коробку перебрал... я считаю, что для любой машины это приемлемо.

Пугали неудобством доступа в случае ремонта двигателя, но 140000 км прошел и проблем нет. Лью самое дешевое дизтопливо за 27 руб. литр, все переваривает.

Вывод: все эти разговоры о красивых и надежных заграничных машинах и вообще заграничной жизни - это миф. За эти деньги вы получаете гораздо дешевле отечественную машину и не хуже. Просто надо периодически посматривать за машиной.

И жизнь в России, как минимум, не уже чем в Европе, своими глазами видел. хватит хаить Россию и российский автопром. Хотите убедиться в моей правоте - съездите в Европу и убедитесь.

mars85105.03.2015ответить

согласен, за машиной надо следить, а сейчас процентов 80 одни наездники, которые покупают не автомобиль, а шильдик на решётке радиатора...