В России стартовали продажи обновленного кроссовера Kia Sorento Prime

Новости01.02.20186

Российские дилеры начали продажи модернизированного кроссовера Kia Sorento Prime. Обновленный автомобиль получил измененные передний и задний бамперы и новую светотехнику.

В России гамма моторов состоит из двух бензиновых двигателей объемами 2,4 и 3,5 литра, развивающими мощность 188 и 249 л. с. соответственно, а также дизельного мотора 2.2 мощностью 200 сил. Трансмиссия — шестиступенчатая (для версии с мотором 2.4) и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. В базовой комплектации автомобиль предлагается с передним приводом, все остальные версии — полноприводные.

Салон также претерпел изменения. В интерьере изменился дизайн рулевого колеса и блока климат-контроля на центральной консоли, появилась декоративная подсветка, многофункциональное рулевое колесо и селектор трансмиссии, отделанные натуральной кожей, солнцезащитные козырьки с встроенными подсвечиваемыми зеркалами.

Все версии имеют противоугонную систему и иммобилайзер, ключ с дистанционным управлением дверных замков, комплекс оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Самый доступный вариант обновленного кроссовера обойдется российским покупателям в 1 849 900 рублей.

Анна Полякова

Темы: #Kia Sorento Prime #Kia Sorento #Kia

Комментарии

Алекс04.02.2018ответить

Корейцы красавчики!!!

Дима 05.02.2018ответить

Кореянки тоже ничего.

Самое популярное