Обновленный Crosstour выходит на российский рынок

Новости22.04.2013

26 апреля компания Honda выводит на российский рынок обновленный кроссовер Crosstour. Базовой версией модели теперь будет автомобиль с 2,4-литровым 194-сильным бензиновым мотором, пятиступенчатым «автоматом» и передним приводом (ранее такого «набора» в России не было).

В стандартном оснащении машина получит восемь подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, систему мониторинга слепых зон, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, обогрев и электропривод передних сидений, круиз-контроль, электропривод и обогрев зеркал и камеру заднего вида. Такой автомобиль обойдется покупателю в 1 599 000 рублей.

Более дорогие версии «Кросстура» будут комплектоваться обновленным 3,5-литровым мотором мощностью 281 л.с. в сочетании с модернизированным шестиступенчатым «автоматом» со спортивным и ручным режимами. Цена кроссовера Honda с этим двигателем составит от 1 929 000 рублей.

Производитель уверен, что обновление модели, а также появление более доступной 2,4-литровой версии позволит увеличить продажи «Кросстура» на российском рынке. У нынешней версии автомобиля дела идут не очень хорошо: согласно статистике, за прошлый год в нашей стране было продано всего 356 экземпляров этой модели. Цена дорестайлингового кроссовера на российском рынке составляет от 1 530 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Ксения Рожкова

Темы: #Honda #Honda Crosstour

Комментарии

Самое популярное