Объявлены цены на Hyundai i30 второго поколения

Новости27.04.2012

Пятидверный хэтчбек Hyundai i30 никогда не пользовался в России заметным спросом, в отличие от соплатформенной модели Kia Ceed. Не ожидается роста покупательского интереса и к новому поколению автомобиля, несмотря на появление относительно «бюджетной» версии с 1,4-литровым мотором мощностью 100 л. с. (у предшественника такой модификации в последние годы на российском рынке не было). Цена у базового «ай-тридцатого» не такая уж скромная — 649 000 рублей. В единственно возможной комплектации есть две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD-аудиосистема, электропакет, обогрев передних сидений.

Автомобиль с двигателем объемом 1,6 литра (130 л. с.) предлагается в аналогичной комплектации Classic за 679 000 рублей. Оснащение версии Optima стоимостью 719 000 рублей дополнено боковыми подушками и занавесками безопасности и системой стабилизации. За дополнительные 50 тысяч рублей в паре с 1,6-литровым силовым агрегатом можно заказать шестиступенчатый «автомат».

Новый Hyundai i30 выпускается на заводе в Чехии, осенью до российского рынка должны добраться универсалы. Среди конкурентов новинки — Ford Focus, Peugeot 308, Renault Megane, Citroen C4, Opel Astra.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Hyundai #Hyundai i30

Комментарии

Самое популярное