Объявлена цена кроссовера Honda CR-V с мотором 2.4

Новости05.08.20153

Российское представительство марки Honda сообщило цены на обновленный кроссовер CR-V с двигателем объемом 2,4 литра. Двухлитровая версия ресталинговой машины поступила в продажу в июне.

Кроссовер Honda CR-V был модернизирован в результате последнего рестайлинга: автомобиль получил измененный дизайн передка, перенастроенные подвески и рулевое управление, а также пересмотренную гамму силовых агрегатов.

Машины с двигателем объемом 2,4 литра теперь будут комплектоваться не автоматической коробкой передач, а бесступенчатым вариатором. Мощность двигателя в результате изменения настроек чуть снизилась — со 190 до 188 л. с. В отличие от двухлитровой версии, Honda CR-V 2.4 будет предлагаться только с полным приводом.

Цены на новую версию начинаются с отметки 1 749 900 рублей, стандартной для нее является комплектация Elegance — с двухзонным климат-контролем, аудиосистемой, обогревом передних сидений и лобового стекла, ксеноновыми фарами.

Примечательно, что 2,4-литровый вариант модели будет поставляться с американского завода в штате Огайо, а двухлитровые машины везут к нам из Великобритании.

Кроссовер Honda CR-V фактически остался единственной моделью марки на российском рынке. Седаны Civic и Accord исчезли из автосалонов, а поставки моделей Pilot и Crosstour прекращены в связи с завершением производства — дилеры распродают имеющиеся в наличии остатки, однако осенью в продаже появится «Пилот» нового поколения, а в 2016, возможно, вернется на рынок и «Аккорд».

Темы: #Honda #Honda CR-V

Комментарии

dan1k5805.08.2015ответить

За что такие деньги?

Алекс05.08.2015ответить

я думаю с такими ценами хонда умрет в нашей стране, как и опель.

Алекс05.08.2015ответить

китайское авто сила!!!

Самое популярное