Появились первые иллюстрации нового кроссовера Mercedes-Benz GLE

Новости25.03.2015

Продолжение темы — Немцы представили кроссовер Mercedes-Benz GLE-класса.

Сайт Carscoops.com опубликовал первые иллюстрации кроссовера Mercedes-Benz GLE, «утечка» картинок произошла за неделю до официальной премьеры машины на автосалоне в Нью-Йорке.

Mercedes-Benz GLE — это новая модель, а модернизированный кроссовер M-класса, который вместе с рестайлингом будет переименован в соответствии с измененной системой присвоения индексов «мерседесовским» автомобилям.

Судя по иллюстрациям, автомобиль получит иной дизайн передка, напоминающей недавно дебютировавшем соплатформенном кроссовере GLE Coupe. Оформление задней части изменится не сильно, а в салоне появятся новый руль и перекомпонованная центральная консоль с большим экраном мультимедийной системы.

Об изменениях в конструкции пока никакой информации нет.

Третье поколение кроссовера Mercedes-Benz M-класса выпускается с 2011 на заводе в американском штате Алабама. В России автомобиль продается по цене от 3 250 000 рублей, в прошлом году на нашем рынке было продано 6,3 тысячи экземпляров модели.

По предварительной информации, имеющейся у сайта Wroom.ru, продажи модели Mercedes-Benz GLE должны начаться в августе-сентябре этого года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Carscoops

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz GLE #Mercedes-Benz M

Комментарии

Самое популярное