7 октября начинается выпуск обновленного внедорожника UAZ Patriot

Новости07.10.20145

Обновлено: «Патриоты» образца 2014 года начали сходить с заводского конвейера сегодня. Первые три автомобиля были выкрашены в цвета российского флага — белый, синий и красный.

Серийное производство обновленных внедорожников «УАЗ Патриот» начинается в Ульяновске седьмого октября. К дилерам машины начнут поступать в ноябре, а заказ на автомобиль можно сделать уже сейчас.

Обновленный «УАЗ Патриот» был представлен официально неделю назад. Автомобиль получил новый дизайн, расширенный выбор опций, модернизированные сиденья, а также небольшие новшества в ходовой части.

Силовые агрегаты остались прежними. Это бензиновый мотор объемом 2,7 литра (128 л. с.) и турбодизель объемом 2,2 литра (114 л. с.) Коробка передач — пятиступенчатая механическая, привод — полный, с подключаемым приводом на передние колеса и демультипликатором.

По сравнению с дорестайлинговыми машинами цены выросли на 50 тысяч рублей. Бензиновый «УАЗ Патриот» в базовой комплектации «Классик» с усилителем руля, электростеклоподъемниками, электрозеркалами и центральным замком оценен в 649 000 рублей. Внедорожник, оснащенный дизельным мотором, дороже аналогичных бензиновых машин на 70 тысяч рублей.

Смотрите также УАЗ Патриот 2015 в каталоге автомобилей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот #Автопром

Комментарии

Крот07.10.2014ответить

Сделайте бронированный Патриот для губеров, чтобы не покупали Крузаки бронированные за 5 лямов, надо замещать импорт в госаппарате

Большой Хорхе07.10.2014ответить

Как ты себе представляешь расслабленного губернатора за рулём этого тяжёлого мужского монстра? :smile_2:

Леха07.10.2014ответить

следующий рестайленг анти крыло на бампер)))

Самое популярное