Объявлены рублёвые цены на гибридный кроссовер Evolute i-Space

Новости02.02

Компания «Моторинвест» объявила стоимость нового гибридного кроссовера Evolute i-Space, сборкой которого занимается завод в Липецкой области.

До сих пор под маркой Evolute предлагались только электромобили — из собирают из китайских машинокомплектов на заводе в Липецкой области. Однако теперь в модельном ряду бренда появится ещё и гибрид, получивший название Evolute i-Space.

Это большой семиместный кроссовер, по размерам похожий на Chery Tiggo 8 Pro. Как и другие «Эволюты» новинка является аналогом одной из моделей китайского концерна Dongfeng: в этом случае исходником стал автомобиль Landian E5, дебютировавший весной этого года.

Машина оснащается бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра, но с колёсами он не связан и работает только в режиме электрогенератора. А в движение машину приводит электромотор мощностью 177 л. с. — он установлен на передней оси. Тяговая батарея ёмкостью 18 кВтч позволяет проехать до 87 км в чисто электрическом режиме.

Цена модели Evolute i-Space — 3 899 000 рублей. В оснащении кроссовера есть двухзонный климат, передние сиденья с обогревом, вентиляцией и электрорегулировками, панорамная крыша, встроенный видеорегистратор, камеры кругового обзора, системы помощи водителю.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Evolute #Evolute i-Space #Новинки

Комментарии

Самое популярное