Марка Changan отметила 20-летие собственного дизайн-центра в Италии

Новости01.02

Ателье кузовного дизайна Changan работет в Италии, в городе Турине. Именно здесь в 2003 году началась активная работа по созданию глобальной дизайн-студии Changan, а спустя три года центр уже приступил к реализации проектов.

Итальянская центр ведёт исследования дизайна экстерьера, разработку стилистической концепции интерьера автомобилей, а также работает над эргономикой моделей. Здесь же специалисты занимаются подбором цветовых палитр и фактур поверхностей.

На счету дизайн-студии работа над многими моделями марки Changan: кроссовер CS75 Plus, серия автомобилей линейки Uni, а также модели дочерних брендов, например, Deepal. За время работы туринский дизайн-центр неоднократно удостаивался наивысших оценок на международных конкурсах и получил более двадцати престижных наград и премий.

В настоящее время дизайн-центр Changan в Турине является третьим по величине независимым дизайнерским центром в Италии. Недавно стартовал очередной этап модернизации — общая площадь будет увеличена до 31 тысяч квадратных метров.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Changan

Комментарии

Самое популярное