Кроссовер Audi Q7 получил обновлённый дизайн

Новости31.011

Компания Audi представила обновлённый кроссовер Q7. Это второй рестайлинг для модели, выпускающейся с 2015 года.

Самые заметные изменения — на «лице»: Audi Q7 получил обновлённый дизайн фар, решётки радиатора и бампера. Задние фонари теперь сделаны по технологии OLED с изменяемым рисунком. Реформы в салоне минимальны: здесь появились только новые материалы отделки.

Прежней осталась и гамма силовых агрегатов. «Ку-седьмой» продолжат оснащать бензиновым турбомотором V6 3.0 (340 л. с.) и турбодизелями того же объёма, развивающими 231 или 286 сил. У заряженной версии Audi SQ7 под капотом останется бензиновый турбодвигатель V8 4.0 мощностью 507 л. с.

Все версии кроссовера сохранят восьмиступенчатый автомат и постоянный полный привод. За доплату предложат пневмоподвеску и шасси с подруливающими задними колёсами.

Европейские дилеры начнут продажи обновлённых кроссоверов Audi Q7 в первом квартале этого года. На рынке Германии цены на новинку будут начинаться с отметки 79 тысяч евро.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi #Audi Q7

Комментарии

Витюха08.02.2024ответить

Помнится,на Украине многие фирмы(работающие с пластиком/стеклопластиком)владельцам старых Ауди и Поршей всегда предлагали тюнинг-комплекты перелицовки ихних машин в рестайлинг,а то и в "новое поколение".А про обвес а-ля AMG для Геликов и прочих Мерсов можно и не говорить,как и про крутые тюнинговые обвесы для автопрома СНГ(Таврий,Москвичей,Лад,Нив,Жигулей).Интересно,после 2022 года у них это еще есть,или этим фирмам уже хана?

Самое популярное