Хэтчбек Chevrolet Agile подвергся небольшому рестайлингу

Новости15.10.2013

Компактный пятидверный хэтчбек Chevrolet Agile совсем не известен за пределами Южной Америки, в отличие, например, от другой бразильской модели — «Шевроле Кобальта», выпускающегося в Узбекистане и успешно продающегося в России. Chevrolet Agile производят в Аргентине с 2009 года, правда особым спросом автомобиль не может похвастаться. Возможно, немного подогреть интерес покупателей к модели поможет рестайлинг.

Chevrolet Agile получил немного измененный дизайн передка, задних фар и обновленную переднюю панель. Красавцем хэтчбек, конечно, не стал, но выглядит он теперь современнее. Также модернизация затронула коробки передач — механическую и роботизированную Easytronic.

А вот силовой агрегат изменения обошли стороной. На Chevrolet Agile по-прежнему устанавливается 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 92–97 л. с. В Бразилии традиционно предлагаются автомобили с двухтопливной версией двигателя, способной работать как на бензине, так и на спирте, причем в последнем случае отдача мотора составляет 102 л. с.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Agile

Комментарии

Самое популярное