У седана Toyota Camry обновились комплектации

Новости25.09.2013

Успешно продающийся на российском рынке седан Toyota Camry петербургской сборки получил обновленный список комплектаций. Например, машины с двигателем 2.5 в исполнении «Комфорт» стоимостью 1 074 000 рублей (она осталась прежней) теперь оснащаются камерой заднего вида. А в самой дорогой версии «Люкс», которая доступна только для седанов с мотором V6 3.5, появились система адаптивного освещения, боковые подушки безопасности сзади, коленная подушка безопасности; стоимость такой машины также не изменилась — 1 479 000 рублей.

Кроме того, если прежде исполнение «Люкс» было единственно возможным для шестицилиндровой машины, то теперь в прайс-листе появилось чуть более «скромное» исполнение «Элеганс Драйв» за 1 400 000 рублей. У такой «Тойоты Камри» есть кожаный салон, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, парктроник, датчики света и дождя, ксеноновые фары.

В интерьере некоторых версий «деревянные» декоративные вставки были заменены на «карбоновые». А в списке доступных цветов появился новый колор — жемчужно-белый.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Toyota #Toyota Camry

Комментарии

Самое популярное