Джили Кулрей разочаровал, буду избавляться от машины

Geely Coolray (2020 г.)

Автор отзыва: phoedos Добавлено: 19 июня 2021 Срок владения: 8 месяцев Пробег: 10000 км

Итак, первое ТО и 10 тысяч км позади, хотелось бы подвести в отзыве итоги 8 месяцев владения автомобилем Джили Кулрей.

1. Скрипы тормозов. Дилер решил абсолютно все мои проблемы со скрипом тормозов: в последний мой визит они сняли фаску с передних тормозных колодок. Впрочем, мое мнение остается неизменным: тормозные колодки на Geely Coolray — мусор полный, очень много людей жалуются на тормоза.

2. Сверчок крышки багажника. Где-то с 8 тысяч км Кулрей начал дребезжать в районе крышки багажника. Весь багажник вытряхивал — дребезг продолжается, дальше нужно продолжать изыскания со сьемом пластика двери, что делать вообще не хочется. Жена не слышит — ей все отлично. А я слышу и этот лязг, и он меня бесит.

3. Расход топлива в летнем режиме: город 10-11 литров/100 км, трасса 7,2-7,8 литров.

Geely Coolray (2020 г.)

4. Периодические проскрипы передней подвески. При переезде лежачего полицейского, или когда ухаешь колесом в яму. На руль ничего не отдает. Видимо, качество резинотехники в подвеске соответствующее. Ехать к дилеру бессмысленно.

5. Сколы краски и ржавчина. И тут у меня, блин, нереально бомбит! На машине 10 тысяч пробега, а весенние сколы на капоте — в ржавчине! Вот один из примеров крупным планом.

Geely Coolray (2020 г.)

Рыжье после первой весны! И это происходит не в Москве, а в провинции, где на дорогах вообще нет соли и перца.

Возможно, многие со мной не согласятся, но я постепенно делаю вывод что Джили Кулрей — одноразовая китайская поделка. Другими словами — фуфло уровня Kia, а может даже еще хуже. Просто Kia уже научились ремонтировать. Будут ли вкладыши, шатун, поршнень или клапана в каталоге Geely — большой вопрос. К слову, катализаторы на Кулрее уже начали вылетать задирая мотор и в нашем провинциальном городке.

Перспективы владения автомобилем для меня остаются туманными. Скорее всего, в течение пары лет я от него буду избавляться. Нет абсолютно никакого смысла оставлять его до конца гарантии: к этому сроку ржавый турборобот нафиг никому не будет нужен...

CROSSAVEC 20 июня 2021ответить

Спасибо за честный отзыв!

Езжу на Весте и в ус не дую 20 июня 2021ответить

Еще раз убедился что я правильно сделал купив Весту.На Весте я просто езжу и езжу.Ничего подобного как на этой китайской псевдомашине у меня нет и в помине.

Владимир 20 июня 2021ответить

Ну хоть кто то прозрел

Серый 20 июня 2021ответить

Насчёт протрезвел это вряд ли.

Уже то что автор пишет про вылет ката и задиры двс ставит под сомнение всю писанину.

Так как у турбомоторов кат и двс разделены турбиной и там нет того эффекта что в атмосферниках. А именно засасывания частиц керамики в цилиндр через выпускные клапана.

Николай 20 июня 2021ответить

Кулрей не Атлас, он крупноузловая сборка из китайских элементов там регламент другой, Атлас полный заводской цикл по северному производству, включая катафарезную ванну. За 3 года на Атласе все в норме

Игорь 20 июня 2021ответить

Автор на корлее ездил только во сне на диване

Дэнчик 20 июня 2021ответить

С расходом бензина согласен. Жрёт как танк. Диски и тормознве колодки тоже согласен скрипят, как скрипка Страдивари))

Капот ржавеет, потому что не оцинкован. Его надо в бронепленку закатывать.

Катализаторы вылетают у тех, кто заправляется плохим бензином на непроверенных заправках

Юрий 20 июня 2021ответить

Как вообще можно было купить это недоразумение!!!

ВН 20 июня 2021ответить

Безумец прозрел. Вот это чудо!😇

Макс 20 июня 2021ответить

А где проблемы то? Ну сверчок, на всех машинах бывает. Расход большой у вас у меня ещё обкатка средняя скорость 24 и расход пишет 9.6. что считаю хорошей цифрой. Скол на капоте ржавеет, ну да. Капот и крышу в пленку надо сразу. Зато какой комфорт и динамика ! Ни у одной машины за 1.5 миллиона такого не будет )

Макс 20 июня 2021ответить

Правильно нечего эти китайца лучше делать не стали как раньше так и сейчас делают г...о

Колючий Гвоздь 20 июня 2021ответить

Отличная тачила,ничего лучше за эти бабки нет.Веставоды в хвосте нервно плюются пылью и делают музыку погромче чтобы не слышать свои скрипы в круг и дрязг мотора)

Пять лет гарантии и дилер не хуже других ремонтоадекватен.А детские болячки во всех машинах присутствуют ,не нужно нести херни.

Андрей Шевченко 20 июня 2021ответить

Ну да сравнивать китайца с корейцем и ещё срать на Kia, о котором ему только мечтать так как не заработаетет на неё. Автор видимо всю жизнь ездил на москвиче и впервые сел на новое авто. И поэтому зажал на плёнку, и другие допы.

Андрей 20 июня 2021ответить

Пишут в основномтвладельцы стары ведер с болтами.

александр 20 июня 2021ответить

ну, веста поднищей будет

Твой папа 20 июня 2021ответить

А ты когда авто покупал не в курсе был ,что капот не оцинкованный?))или не знал,что вода+метал=ржа??!)двоишник мечтатель.Епт,может ты ещё и днище антикором не покрыл??!!Хрена ты нытик, плачешь))сядь на свою беху 90 года и кричи ,что немцы делают вещи.Нищеброд зажал на допы!!

Date of joining 17012021 20 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Серый

да явно манагер из конкурентов

Витася 20 июня 2021ответить

Сравнил Kia и китайское... Отъездил 5 лет на одном авто, кроме расходников ничего не менял, езжу 3 год на втором таком же, но в лучшей комплектации. Что за люди?...

Витася 20 июня 2021ответить

Сядь в новый Moxave от Kia или K5, почувствуй разницу!

Баба Глаша 21 июня 2021ответить

Сегодня со светофора натянул на своем кульке твою К5,ехала сзади пыжелась,походу водила аж зубами скрепел а я даже на всю тапку не жал)))ко второму светофору подъехали и опять он пыль глотает,а мне ржать не занимать))))

Aggressor 21 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Витася

А с чем корейское надо сравнивать?с японским или немецким?)))сказочный.... ,Купил кию и думаешь что париш на ней как на флагмане прогресса???))))шут.15 лет назад это было дно!! Как от китайских авто от кий нос воротили.Поверь скоро Китай ушлепает многих.

Quattro 21 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Витася

Сядь в новый Q8 или А7,от Audi,и когда сядешь обратно в своё кия ,страдай!))))

CROSSAVEC 21 июня 2021ответить

Чего вы тут все письками меритесь, я на своей Калине по цене комплекта ваших колёс все ваши инорыгаловки как стоячих делаю. 150 по трассе с кондеем слегка надавив на газ, мог бы и больше, да камеры висят чуть ли не на каждом столбе. Расход 7 литров, за 5 лет только плановое ТО и никаких дополнительных затрат.

Федор 21 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Витася

Корейцы давно славятся своими одноразовыми моторами.К 100 тыс начинают умирать,к 150 тыс уже дохлые.Хочеш доказать обратное скинь фото своей корейской машины с пробегом.Мы порадуемся за тебя.

Сергей 21 июня 2021ответить

Про китайские автопром ничего сказать не могу, а вот согласиться с тем, что КИА - это фуфло. не могу. Надежная, хорошая, проверенная и не шибко дорогая машина.

Александр 21 июня 2021ответить

Не верьте тому что пишут про джили куллрей.Кулек отличная тачка намного лучше всяких вест, солярисов и рио. Сам пересел на нее с киа рио, ездию и радуюсь. Киа рио и близко не сравнится с кулреем, те кто пишет што кулек г...о ездиет скорей всего на древних иномарках или ладах.

Статист 21 июня 2021ответить

Три китайских бренда очень сильно по качеству производства рванули вперёд(хавал,чери,Джили) Особенно Джилли,выкупив полностью консерны Вольво и Лотус,а так же долгое время владели 30% акций Даймлер (Мерседес),В данный момент в Китае сформировано основное производство Вольво.Джили кулрей и тугела построенны на плотформе Вольво и уже на дорогах показали свою безопасность и дтп в том числе.Гарантия пять лет тому доказательство.Китай идёт семимильными шагами скупая лучших инженеров и это уже реальность.Если корейские авто не сделают работу над ошибками , возможно скоро будет уже поздно.

Алекс 21 июня 2021ответить

Интересно было б посмотреть.. 150 и выше км/ч, как она рассыпется после таких потуг.

Просто гость 21 июня 2021ответить

Про корейцев в точку. Только вчера смотрел канал на Ютубе одного очень известного моториста (450 тыс.полписчиков). Сервис завален корейскими движками начиная с пробега сорок пять тысяч

Михаил 21 июня 2021ответить

Автор Олень тупорогий. Жалуется на расход, обсуждает что ТО1, на одометре пробег 1071км, машина еще обкатку даже не прошла. Пробег у самого 14000км. износа на дисках ноль, скрипа нет. Скрипа задней крышки отсутствует.

Гена 21 июня 2021ответить

Обычная заказуха от корейцев, наверно начали статистику продаж портить

андрей 21 июня 2021ответить

сел на кулрей после 8 летнего владения ауди q3 (2 литра,170л.с),имею во владении патруль 2008года,хозяин я первый,решил купить ауди,но ценник приблизился к 5 миллионам,купил за 1,64 миллиона китайца.доволен расход по трассе 6,-6,8 при скорости от 110-170,рулится отлично,конечно с премиальным немцем не сравнить,но через 5 лет немцы двс делать не будут,а китайцы к тому времени машины еще круче и технологичней произведут,если через 3 года все с машиной будет норм,возьму китайский премиум класс.не бойтесь,китай на марс марсоход доставил и станцию космическую делает!

андрей 21 июня 2021ответить

кстати в 2012 брал солярис сыну - пробег 170 тыс,все в работает и не ломался

Alexandr 21 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Макс

Единственный вариант, это Каптюр с 1.3 или Новый Дастер с таким же мотором.

Alex 21 июня 2021ответить

Бред какой-то, а не статья. Видно, типичный вестовод писал, у которого денег на нормальную машину не хватило. Да и про корейцев подобное глупо писать, они уже давно многих превзошли. В такси катаются и хорошо себя чувствуют.

Гуд кэт 21 июня 2021ответить

правильно эта шушлайка с расчетом на внешний вид. с хавалом ничего подобного из списка

Loranip 22 июня 2021ответить

Я вожу КАМАЗ. ХА-ХА-ХА

Александр 22 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей Шевченко

Сравнением с KIA - убил. Адекватный вообще? Корейцы фору многим производителям в качестве надежности дадут.

Алексей С 22 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Баба Глаша

А может владелец к5 даже и не знал что вы сним гоняетесь.

ОЛеневод 22 июня 2021ответить

Чем надо думать, когда покупаешь китайское гуамно. Точно не головой.

Макс 22 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Alex

и кого же они обошли? российский автопром если только)))))))))))

Geely-motors 22 июня 2021ответить

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при эксплуатации автомобиля Geely. Расход топлива зависит от многих показателей - манера езды, погодных условий, качества топлива. Что касается описанных дефектов, то для проведения любого обслуживания мы рекомендуем обращаться к официальному дилеру Geely, где работают профессионалы, способные обследовать автомобиль на месте и определить наличие/отсутствие, причины появления неисправности и статус ремонта.

Сергей 22 июня 2021ответить

Провинциал! Ты владел кия?Продай китайца и купи трактор для езды в провинции.

Владимир 22 июня 2021ответить

Какое сравнение может быть с Вестой. Сравнивайте с Кретой,Каптюр и прочими. Веста ощутимо дешевле. Разница в топе 600 тысяч.

Денис 22 июня 2021ответить

Сравнил жопу с пальцем, до kia рости и рости китаезам, адекватные люди вообще китаез берут? Смысл какой? Даже если машина не будет ломаться, вся ваша экономия раком выдет при продаже, Каму нах нужен будет ваш китаец? В трейд ин за копейки сдавать будите?

Дядя ваня 23 июня 2021ответить

А хули с жигулями ничего не происходит ? 4 года машине как новая

юрий 23 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Макс

какая там нах динамика говоришь?а хонда аккорд которая стоит мля 900 -лям да пусть она б/у но качество материалов этому пингвину и не снилось а двигун 2.4 атмо с 376 моментом без турбины порвет эту турбоколяску как тузик грелку ))))))))

Иван 23 июня 2021ответить

Дедуля,узбагойся))))до первой аварии))твое фекалие-гроб на колесах)на скорости 30 км/ч превращается в лепешку при наезде на собачку)

Иван 23 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Денис

Ну ты глупый,однако.Тебе-то какое дело,до чужих денег,кто,что потом и за какие ₽ продаст?У тебя ж ни шиша у самого в кармане,молчи в трубочку)

Теодор 23 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя юрий

Старые дрова комментируют нищие лошки,свободен.

AERO 23 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Quattro

Сам страдай,чушок,когда по пол-цены от своего древнего говна в месяц за ремонт отдаешь,мазохист-вагодрочер.

Роман 23 июня 2021ответить

Купить сузуки .там и динамика ,и качество,и расход,и комфорт

Александр Шлыков 24 июня 2021ответить

Вот эти рекламные и антирекламные статейки,с заголовками для лохов - такая веселуха. "Джили Кулрей разочаровал, буду избавляться от машины" - как же ты от неё избавишься если дал ей характеристику- "полное дерьмо". Только в металлолом)))

Андрей 24 июня 2021ответить

Купил китайскую машину - уже лох, что же теперь охать.

Константин 24 июня 2021ответить

На новых мерседесах такие же проблемы.

В 24 июня 2021ответить

Посмотрим, что будет с этим чудесным авто, лет через десять. ...

Думаю уже в утиль сдадут.

z 24 июня 2021ответить

отзыв от конкурентов, на это указывает орфография и другие моменты, но тачка действительно хлам!

киа рио декабрь 2017 24 июня 2021ответить

За кию вот обидно было. Купила в 2017 в новом кузове риа 1,6 объем, автомат. По долгу службы ипла ее и в хвост и в гриву. Езжу много межгорода. И кочки и ямы и дерьмо разное от фур прилетало(ни каких сколов лкп)! За 2,5 года намотала 135тысяч пробега, меняла только расходники(чуть даже раньше ТО) и все! Затроил электронный ключ(уронила)-заменили по гарантии. Ну и перед продажей засвистел правый ступичный подшипник. Но так и пробег был уже ипееявый. Продала кстати так как деньги нужны были, а так уверенна-отходила бы Митя лашадка еще столько же. Максимальная скорость которую давала 180, все отлично. Расход летом так же как у вашего кулрея с учетом включенного кондея. Зимой было 6 по трассе и 7-8 по городу. Так что Киа это одна из самых надежных и безпроблемных машин. Из минусов-отсутствие шумки, салон для людей не выше среднего роста...Ну и цены сейчас задрали шопендец..А так-рабочая лошадь в действии.

Казак 25 июня 2021ответить

Мне одному кажется или автор пиздобол, а вот про КИА может написать только тот у кого никогда не было корейской машины и видел он её только на диване с экрана смартфона

Игорь 25 июня 2021ответить

Автор адекватный человек,спасибо за честный отзыв.И хватит уже корейцев сравнивать с немцами и японцами,их удел китайцы.

Евгений 25 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Езжу на Весте и в ус не дую

Согласен, тоже смотрел на этот кулрей и псевдообзеров типа лисы и т.д Купил весту СВ - все ОК, год катаюсь и норм!!!!

Евгений 25 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Geely-motors

китайские авто были будут гамном уж простите, лучше весту, а если деньги есть то японца купить с аукционов Японии или с салона взять!!!!!!!!! Качество хотя бы до автоваза и Рено подтяните потом продавайте свои поделки - авто!!!!!!!!!

Дмитрий 25 июня 2021ответить

"Другими словами — фуфло уровня Kia", я не поклонник автопрома страны "чесночной" свежести), но по сравнению с кетаем, это сплошь мерседесы. Что бы ржавчина была на сколах у свежей машины, это только кетай такое предлагает, но наших баранов хотящих "дорохо-бохато" за дешево, хотя где уже дешево, не переубедить, пока их арба не развалится под задницей)))

Виктор Мариарти 25 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Езжу на Весте и в ус не дую

Мой друг ! Веста на 80% собрана из частей произведенных в КИТАЕ по лицензии!! ))) там только пластик наш и то врят ли ))) Найди любую запчасть и посмотри написано на ней сделано в РОССИИ ???? уверен не найдешь. Так что скоро ты новую Весту по Алиэкспрессу заказывать будешь, со скидкой по промокоду АЛИ500 ))) Ценник 1 лям 200 тыр за весту считаю не гуманным

13x f-r 25 июня 2021ответить

подкину на вентилятор..про скрипы всего и всюду это прям про тигуан второй. бесит этим нереально. то зазвенит чем-то под ухом, то загромыхает в подвеске или еще где-то.

краска тоже скалывается на ура, но не ржавеет пока,ага.

вот, видимо, сеть почувствовала мое недовольство и решила показать,что у других на другие авто оно не меньшее))

Амадеус 26 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Макс

Киа это беспроблемный автомобиль на каждый день,а не ломучая ржавеющая китайская повозка.Лох ты гость и будешь им)

Сергей 26 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя андрей

сел на кулрей после 8 летнего владения ауди q3 (2 литра,170л.с).......это как же так упасть,что после Ауди купить хрен знает что?

ЮРИЙ 27 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Quattro

Ауди q8-ничего особенного внутри..Не удобные сиденья и сплошные дебильные мониторы,которые,к слову,постоянно засраны отпечатками пальцев.

Александр 27 июня 2021ответить

На моей Сузуки рыжики на двери появились на восьмой год владения авто. На ВОСЬМОЙ Карл!!! При эксплуатации авто в Москве. Вот и думайте из какого г... Делают автомобили китайцы.

Ильгиз 27 июня 2021ответить

Меняемся на новою гранту в люксе)))

Вася 28 июня 2021ответить

Автор видимо написал статью даже не сидев за рулём китайского автопрома!)))

Андрей 28 июня 2021ответить

Езжу на Kia, прошлая тоже была Kia. Никаких проблем по технике - менял масло раз в 7-8к, заливал хороший бензин - всё! По поводу ЛКП, на прошлой были сколы на капоте и крыше, поймал в первые 2 года эксплуатации. Нихера с ними не делал, так с ними за следующие 4 года так нихера и не сделалось - ни ржавчины, ни цветения. Понял свой косяк, нынешнюю машину сразу из салона погнал на оклейку пленкой - морда целиком и крыша.

Важна цена на вторичке. Ваш китай нахер никому не упрётся через 3-5 лет, а те же Kia, Hyundai, WV, Skoda, если в хорошем состоянии, продадите за пару дней, если не часов.

Дима 28 июня 2021ответить

Задиры от ката на турбодвижке???? Это что то новое)))

Сергей 28 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Казак

Автору нужно было покупать мерина S класса с его запросами,а так все современные авто + - одинаковые.Ну конечно,можно найти и откровенное г.

Кот баюн 28 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Твой папа

Немцы и делают вещи.особенно в 90х.Разве ни так?)

Алекс 28 июня 2021ответить

Пердёж в лужу .

Алексей 28 июня 2021ответить

30 лет стажа и 30 лет на Вольво. Чего и вам желаю! Получайте удовольствие от хороших машин)))

Гость 29 июня 2021ответить

Вот когда ты на своём кульке проедешь 200 тык,хотяб,тогда и будешь говорить о надежности.

Miguel 29 июня 2021ответить

Хеллоу. Кто-нибудь играет в виртуальном казино в России??? Когда-то играл на джойказино, а позже набрел rv-fl1. Сайт - казино без вложений voltaonline. Советую!!!

Виктор 29 июня 2021ответить

Ездил на Джилли Эмгрант х7 с2014 по 2019г.г., пробег 120000, менял только расходники, покупал за 670000, продал за 550000. Купил Джилл Атлас 1.8 турбо, пробег 51000, еще ничего не менял. обслуживаюсь у официала. Машина нравится. Хватит ругать китайцев.

Владислав 29 июня 2021ответить

Никогда в здравом уме не возьму эту марку машины ,пофигу мнения глупцов, как ездил на европейцах , так и буду ,абсолютно никаких проблем .

Вадим 30 июня 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Алекс

товарищ,я на 4-ке ездил 150 не вынимая....,а ты про калину....видимо только ослом и управлял...

BornSSRU 30 июня 2021ответить

задиры на турбодвс... Автор, ты печален..

Арсений 1 июля 2021ответить

7 лет на киа, не было проблем, автор в топку

Александр 1 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий

Что имеешь против КИА?Четвёртый год езжу,проблем 0,движка 1.6 124 лс,приемистый,на обгонах хватает за глаза,жрёт 8.4 по городу

Геннадий 1 июля 2021ответить

автор не только не стоял рядом с кульком но и не видел его.я прошел 85000 проблем не вижу только расходники.

Дмитрий 1 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Денис

ХАХАха

Александр 1 июля 2021ответить

Статейка заказная тут к гадалке не ходи. Недобросовестная конкуренция. Стыдно должно быть товарищь!

Здравый смысл 2 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Езжу на Весте и в ус не дую

Так Веста ржавеет еще хуже китайцев и у нее еще больше болячек по ходой, движку и коробке.

Михаил 2 июля 2021ответить

У меня кулрей 8700 км, ловил скол на капоте в январе по трасе и ездил с ним до июня, пока не заехал в детэйлинг нанести бронепленку на капот, там мастер капелькой краски затомпонировал скол. Но о ржавчине за такое время намека не было. Сам как владелец постоянно сижу во всех пабликах по кулрею и впервые услышал о задирах )))

денис 2 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Макс

купи ниссан мурано и будет тебе реальный драйф !

Пенс 2 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Баба Глаша

Ён просто хотел к задку твоёму аккуратно пристроиться,а ты шумахира из себя строил.

Алексей 3 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Колючий Гвоздь

И потом мучаться с продажей этого ведра.Китайцы всегда были и будут неликвидными на вторичке,а также не спроста теряют в цене очень много.Машина расчитана на одного владельца.А ржавеют они только в путь.Где все эти лифаны,джили,которые пестрили хромом лет так 6-7 назад

Александр 3 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Алекс

Отвечаю,что пробег у знакомого 167,полёт нормальный!

Плановые Т.О. Проблем не приносит,да где то сверчки бывают,но это тачка куплена была за 1.3 мил, 2 года назад.

Собственно вывод,тачка очень не плоха...салон как новый не считая руля,где есть сколы все норм а крыша и капот в плёнке у него.

Цена новой весты,по динамике,комфорту и опций даже рядом не встанет

Я ездил на десятке 3 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Алекс

Не неси ересь. Была у меня десятка универсал (11я то бишь, но в таком наименовании её не все знают). 16 клапанов. 140-150 - легко и непринуждённо. Совершенно без дискомфорта. До 180 на хорошей трассе разогнал - она едет, но у меня между ягодиц тримор начался. Калина - та же самая десятка.

Видавший 4 июля 2021ответить

У китайских машин все-таки есть одно большое преимущество - их практически не угоняют! Догадываетесь почему - потому что это г..ще угонять это как на зоне с опущенным за руку здороваться! Многие из купивших этот фуфломобиль просто ищут оправдания в глазах знакомых и жены, расхваливая как удачно они купили машину, и главное - за полцены! Удачи вам, блаженные!

Сергей-Сан 8 июля 2021ответить

Фуфло уровня киа?? автор вы пьяны? Киа и хендай это самые надежные машины! Солярисы отьезжают по 600.000 без переборки есть случаи в ютубе и больше! Та же крета, сантафе соната , оптима, такие же огромные пробеги! Как можно сравнить вообще помойку из китая которая там же в китае считается ну полным хламом на уровне лады веста с КИА?????

иван 9 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Баба Глаша

а он знал что соревнуешься ....

Энрике 10 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Видавший

Угоняют те машины, которые в такси работают, чтобы запчасти таксистам продавать. Так что так себе показатель.

Dr Y 10 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Серый

Респект, я тоже заметил это. Явно мусорный отзыв, и фото со сколом очень мутное.

Нияз 14 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Геннадий

Вы реально столько приехали? Просто тоже есть желание его купить. Как состояние кузова и движка?

Олег 14 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Aggressor

Второй водитель точно знал, что в соревнованиях участвует? Был такой друг, со всеми на трассе тягался, вот только другие об этом не знали...

Санек соль-илецкий 15 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Видавший

Ты судя по всему и был опущенным на зоне.Иди,подмойся,маня)твое дырявое мнения,шалава,очень важно для пацанов)дырка ссаная ты.

Ян 15 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей

Чпокну твою бабенку

Михаил 21 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Колючий Гвоздь

А что с вестой не так?

Анастасия 28 июля 2021ответить

167 тыс. пробег и куплена 2 года назад , это вы про какую авто Александр?????Если про кулек, то вы батенька пиз...бол.

Валерий 28 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Серый

Точно также попадает запчасти от катализатора, доездятся то состояния когда нет тяги тогда и едут на сервис. По поводу катализаторов проблемы есть у корейцев, японцев, в том числе и у европейцев.

Анастасия 28 июля 2021ответить

Июль 2021. Пермь. На авито просто пачками кульки продают с пробегом до 10-12 тыс. и от роду до года. Вывод сам за себя.... Кто топит за китайский кулек, почитайте какого работается двигателю на трех горшках с турбо. Это насилие чистой воды , может поэтому турбины летят у каждого второго?

Анастасия 28 июля 2021ответить

Насчет корейцев: двигуны для тех, кто за машиной следит и не насилует прогревами зимой по 20 минут по три раза на дню. Если у вас теплый гараж, кореец хорош, если вы мало катаете и много греете его на холостом, вам в друрую дверь. И это факт. Корейцы мрут от долгих прогревов. А так авто не плохие.

Анастасия 28 июля 2021ответить

Стоил бы кулрей за комплектацию комфорт 900тыс.- 1 млн. рублей, цены бы ему небыло. Сама хотела купить , но вовремя отказалась. В минусы записали: неликвидность, три горшка, и рыжики после полугода из за слабого лкп ( у знакомых). И цена.... 1.5 мульта. Да кулек ЕДИТ по настоящему едит, делает всё что примеряли до 1.5 ляма деревянных. А именно веста, поло, рапид итп ( седаны на автомате). Богатый внутри, удобный до одурения, НО... минусы перевесили ребята. Нихочу потом рыдать , продавая его через 3-5 лет по цене ржавой банки. Лучше спущусь до уровня седана в лице шкоды рапид, но продав его не потеряю в цене и смогу немного доплатив купить новый авто . А продав кулька, купить получится только наш таз. Как то так.

Subaru Impreza Sedan 1.5Датчики дав…

Лада Веста SW Кросс 1.8В этом моторе установлены гидрокомпенсаторы,ГБО ставить можно,регулиро…

Subaru Impreza Sedan 1.5Доброго времени суток друзья удобрения оптом Can I contact admin??…

УАЗ Патриот МТ СтандартОчень хорошо орабатывать днище куриным пометом в смеси 50×50 с со…

Skoda Octavia 1.4 TSIДауж корейские двигателя это эталон надежности и долговечности.Сейчас…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Опа. А чего не мильен? :))) За 670 тыс. любой современный авто в труху…