Kia Proceed 2008 · отзыв

Добавил goga 08.11.2008

У меня Kia pro_ceed, трехдверный, 1,6 л — 122 лошади, механика, пробег 1500 км. Сравнивал со многими, но внешне лучше не нашел, в соотношении цена-качество-дизайн про-сид для меня лучший! Ездил спокойно на 92 бензине — расход 8,5 л. по городу. Пересел на 95-динамика больше и жмешь больше-и расход больше около 9 л.

Машинка считаю стоит своих денег! Минусов почти нету, так как есть в любой и каждый смотрит на них по своему - я их не нашел. Так машина на гарантии можешь спать спокойно. Динамики мне не хватает, но можешь нажать на педальку сильнее и сразу резвая)))

Был один маленький косяк - датчик удара заменили по гарантии - в него попала вода. Шумоизоляция на уровне. Не слышал ни одного кто был бы её не доволен!!! Выбирал и форда и мазду, но форд не так красив внутри, мазда дороже в обслуживании. Извините, но минусов пока не нашел. Просвет дорожный как у короллы — высокий.

Комментарии

Сейчас обсуждают
уднн
Chrysler Sebring 2.7 V6
ЭрфЫ
Лада XRAY 1.8
Лымы
Chrysler Sebring 2.7 V6
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie