Начат прием заказов на кроссовер Great Wall Hover H6

Новости05.08.2013

Кроссовер Great Wall Hover H6 анонсировали в России еще год назад, автомобиль предполагалось продавать с бензиновым мотором 2.4 (136 л. с.) или двухлитровым турбодизелем (150 л. с.) по цене от 899 000 рублей. Все это время машина числилась в списке актуальных моделей на сайте «Ирито» (представителя китайской марки на нашем рынке), но приобрести ее было невозможно.

И вот, после паузы длиной в год открылся прием заказов на кроссовер. Бензиновый Great Wall Hover H6 теперь предлагается не со старым «атмосферником», а с более современным 1,5-литровым турбомотором мощностью 143 л. с. и шестиступенчатой «механикой». Цены начинаются с 749 000 рублей за переднеприводную машину в комплектации Standart, включающей в себя две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD-аудиосистему, электростеклоподъемники, парктроник, легкосплавные диски. Автомобиль в исполнении Luxe с электрозеркалами, мультимедийной системой, DVD-проигрывателем, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, круиз-контролем, рейлингами стоит 799 000 рублей.

Полноприводные версии кроссовера дороже на 70 тысяч рублей, но сейчас на них можно сделать предварительный заказ со скидкой.

Турбодизельный Great Wall Hover H6 оснащается двухлитровым двигателем мощностью 140 л. с. Такой автомобиль с передним приводом стоит от 969 000 рублей, а в полноприводном исполнении — от 1 035 000 рублей.

В отличие от моделей Hover H3 и Hover H5, которые собираются в России, «эйч-шестой» будет поставляться на наш рынок из Китая. Первые машины должны добраться до покупателей в конце августа или начале сентября.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Great Wall #Ирито

Комментарии

Самое популярное