Объявлены цены на новый Great Wall Hover H6

Новости15.08.2012

Компания «Ирито» озвучила цены на новоый кроссовер Great Wall Hover H6, который вскоре поступит в продажу. Начальная стоимость новинки составит 834 000 рублей. За эти деньги покупатель получит версию с 2,4-литровым 136-сильным бензиновым мотором, механической коробкой передач и передним приводом. В списке базовых опций для «Ховера» окажутся две подушки безопасности, АБС, кондиционер, электропривод стекол и боковых зеркал, задние датчики парковки и легкосплавные диски. Также в сочетании с бензиновым двигателем предлагается автоматическая коробка передач: цена такой машины — от 899 000 рублей.

Ценник на Great Wall Hover H6 с дизельным мотором (2,0 литра, 150 л. с.) начинаются от этой же суммы в 899 000 рублей. Дизельные кроссоверы имеют с механическую коробкой передач, однако у покупателей будет возможность заказать не только передне-, но и полноприводную версию по цене от 946 000 рублей.

Желающим приобрести кроссовер с расширенным пакетом опций (круиз-контроль, датчики дождя и света, обогрев боковых зеркал и передних сидений, управление аудиосистемой на руле, камера заднего вида) будет предложена комплектация Elite. Ее цена по сравнению с базовой окажется на 26-38 тысяч рублей выше.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Great Wall

Комментарии

Самое популярное