Представлено новое роскошное купе марки BMW

Новости26.05.20176

Компания BMW официально представила новое большое купе Concept 8 Series. Пока автомобиль имеет статус концепт-кара, но уже известно, что скоро модель будет запущена в серийное производство.

В модельном ряду баварской марки уже было купе восьмой серии: в 1989–1999 годах выпустили около 30 тысяч заднеприводных двухдверок, оснащённых двигателями V8 и V12. Спустя почти два десятка лет у BMW снова появится «восьмёрка» — она придёт на смену нынешним купе шестой серии и составит конкуренции двухдверным машинам Mercedes-Benz S-класса.

BMW Concept 8 Series выглядит эффектно: узкие лазерно-люминофорные фары, огромная решётка радиатора, боковины с «глубоким» рельефом, хитро изогнутые задние фонари. Примерно так же будет выглядеть и серийный автомобиль, выпуск которого начнётся в 2018 году.

По предварительной информации, серийное четырёхместное купе будет создано на платформе седана седьмой серии, машина получит рядные шестицилиндровые моторы, а также двигатели V8 и V12. Официальной информации о характеристиках и технических особенностях модели пока не опубликовано.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото BMW

Темы: #BMW #BMW 8

Комментарии

Хрюн Моржов26.05.2017ответить

Умеют рисовать, ...ть.

Нивовская раздатка28.05.2017ответить

В 18 году на вруме появится аккаунт с этой тачкой в профиле, объясняющий, как все вокруг плохо.

Тимур 30.05.2017ответить

Да могут и в 17м в профиль повесить. Объяснения, что «вокруг все плохо» не ждут )))

Самое популярное