Новости 01.12.2014✦4
Как и было обещано ранее, сегодня состялось вручение электромобиля Ё-Crossback EV Владимиру Жириновскому. Таким образом инвестор проекта «Ё-авто» Михаил Прохоров выполнил данное еще в 2012 году обещание подарить политику «Ё-мобиль».
Машина, получившая название Ё-Crossback EV, значительно отличается от прототипов «Ё-мобилей», представленных летом 2013 года. Главное изменение в конструкции — это теперь не гибрид, а чистый электромобиль. Кроме того, дизайнеры изменили внешность машины, сделав ее более агрессивной, а кузов теперь не пятидверный, а трехдверный.
Более подробно о конструкции машины Wroom.ru уже подробно рассказывал. Однако самое интересное в этой истории, то о чем сегодня не говорилось публично. Дело в том, что таких электромобилей было сделано несколько. Машину белого цвета оставил себе Прохоров, синий вручили Жириновскому, а красная машина была отправлена Владимиру Путину.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Комментарии
Большой Хорхе02.12.2014ответить
Эффективный менеджер же! А ты просто завидуешь! :smile_1:
Один буржуй подарил другому эксклюзивный подарок. Во всех светских салонах обсуждают. Сто лет прошло, а ни чего в России не изменилось.
Ы01.12.2014ответить
имеет миллиарды за счет присвоения советского добра, а ничего путного сделать не смог , опять чушки никелевые будет толкать за бугор и палладий