Классическую Ниву будут красить в яркие цвета — первые фото

Новости 22.03

В сети появились фотографии внедорожников «Лада Нива Бронто», окрашенных в новые яркие цвета. Вероятно, скоро такие машины появятся в продаже.

Сейчас выбор цветов кузова у классической «Нивы» не слишком широкий: чёрный, белый, несколько оттенков серого, а также синий. Но скоро цветовая гамма модели, возможно, станет шире.

На площадке компании «ВИС-Авто», дочернего предприятия АвтоВАЗа, были сфотографированы внедорожники «Лада Нива Бронто» в новых ярких цветах — зелёном и оранжевом (на заглавной иллюстрации). Также на снимки попали машины в двух более сдержанных оттенках — песочно-жёлтом и тёмно-зелёном.

Пока достоверно неизвестно, останутся ли такие внедорожники в единичных экземплярах или «Нивы» в ярких цветах появятся в продаже. Возможно, расширение цветовой гаммы будет приурочено к запуску модернизированного внедорожника с новым мотором объёмом 1,8 литра.

Ранее стало известно, что классическую «Ниву» будут выпускать в Тольятти как минимум до 2029 года.

Наш телеграм продолжает работать!:

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Александр Круглов

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Нива #Лада Нива Легенд

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie