Новости 31.05✦5
Во время визита главы Минпромторга на УАЗ был представлен новый пикап Sollers ST9, который скоро начнут выпускать на заводе.
Эту модель анонсировали ещё в конце прошлого года: Sollers ST9 представляет собой переименованную копию китайского пикапа JAC T9. Судя по фотографиям, новинка будет отличаться от исходника логотипами, но также, возможно, получит изменения и по части техники.
JAC T9
Пикап JAC T9 оснащается бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра (224 л. с.) и восьмиступенчатой автоматической коробкой. Привод — подключаемый полный, с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.
Производство модели Sollers ST9 должно стартовать в третьем квартале этого года. Цены на машину под российским брендом пока не объявлены. Китайский JAC T9 стоит в России как минимум 3,5 млн рублей.
А в 2026 году УАЗ начнёт еще и производство большого рамного внедорожника, созданного на том же шасси.
Фото-репортаж: самая страшная дорога России — как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #Sollers #Sollers ST9 #Пикапы #УАЗ #Автопром
Комментарии
клоунам02.06.2025ответить
Вместо Крузака есть Патриот, а вместо Гелика есть Хантер.
Я03.06.2025ответить
Они УАЗ то не могут нормально собрать, а тут передовые технологии!!
☹ Анонимный посетитель04.06.2025ответить
Лучше бы выкупили лицензию на Mitsubishi Pajero sport 2 2.5 td 4d56
Дима06.06.2025ответить
Патриот до ума доведите
клоуны02.06.2025ответить
возьмите Крузак100 или Гелик и скопируйте. это и будет ответом на санкции