Раскрыта внешность седана Chrysler 200 нового поколения

Новости08.01.2014

Нынешний седан Chrysler 200 представляет собой модернизированную версию модели Sebring образца 2007 года — не самой удачной машины американского концерна. Спрос на нее стабилен (за 2013 год в США продано 122 тысячи машин), но необходимость смены поколений уже назрела. И вот, за несколько дней до открытия детройтского автосалона, где и должна состояться премьера новинки, произошла «утечка» официальной информации о модели.

Единственной появившейся фотографии достаточно, чтобы увидеть совершенно новый дизайн седана, не похожий на другие автомобили марки. Что касается технической части машины, то известно, что новый Chrysler 200 будет оснащаться бензиновыми моторами 2.4 и V6 3.6 мощностью 184 и 295 л. с. соответственно. Эти двигатели будут работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач, а в качестве опции покупателям предложат полный привод.

На американском рынке Chrysler 200 поступит в продажу в течение 2014 года. Возможно со временем он доберется и до России, ведь его предшественник, седан Chrysler Sebring, у нас официально продавался, правда без особого успеха.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Chrysler #Chrysler 200

Комментарии

Самое популярное