Новости 02.05.2023✦4
Автомобильной марке Lamborghini — 60 лет! Итальянский промышленник Ферруччо Ламборгини основал компанию в 1963 году, а в 1964 году стартовал выпуск первой модели бренда, купе Lamborghini 350 GT.
Одним из мероприятий, устроенных в честь юбилея, стала встреча владельцев Lamborghini, прошедшая в последних числах апреля на британской гоночной трассе Сильверстоун. Здесь собрались сразу 382 автомобиля марки!
Большая часть машин — современные суперкары Huracan и Aventador. Также на фотографиях можно увидеть кроссоверы Urus и спортивные модели предыдущего поколения, Murcielago и Gallardo.
Из экзотики — классические суперкары Diablo, Miura и новейший Countach, который выпустят ограниченным тиражом. А ещё на встрече показали преемника «Авентадора» — новое купе Revuelto, которое выйдет на рынок во второй половине 2023 года.
До того, как заняться спортивными автомобилями, Ферруччо Ламборгини выпускал трактора — классические модели сельхозтехники сейчас тоже реставрируют и продают на аукционах для коллекционеров.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #Lamborghini #Фото
Комментарии
RaptoR 11.05.2023ответить
Они выпускали мотоциклы?
Для RaptoR 11.05.2023ответить
Были и мотоциклы Ламбордини,зачем тут спрашивать,погугли сам-тырнэт же под рукой.Другое дело,что саму марку Ламбордини ныне едва ли можно считать чем-то особенным,ибо сейчас это тупо ВАГ.
Для RaptoR 11.05.2023ответить
Были и мотоциклы Ламбордини,зачем тут спрашивать,погугли сам-тырнэт же под рукой.Другое дело,что саму марку Ламбордини ныне едва ли можно считать чем-то особенным,ибо сейчас это тупо ВАГ.
Вопрос06.05.2023ответить
А чего же никто не приехал туда на тракторе или мотоцикле этой марки?