Кэшбэк-сервис BonuShops: экономим правильно

28.10.2022

В интернете можно купить многое. И парфюмерию, и продукты питания, и разнообразные услуги, в том числе образовательные. Каждому пользователю хотелось бы сэкономить на покупках, сегодня для этого достаточно разных инструментов. Самый популярный и выгодный вариант – это кэшбэк. К примеру, на сайте Bonushops доступен кэшбэк edpro – отличное решение для тех, кого интересуют программы повышения квалификации и получения дополнительного образования. Размер может достигать 11%, и это – весомый довод в пользу покупки услуг академии.

Какие магазины работают с Bonushops

К сервису подключено большое число интернет-магазинов и организаций, предлагающих товары, услуги, обучающие курсы. Найти можно все – от различных зоотоваров до косметических средств известных брендов. Доступно не только это – к примеру, к сервису подключены удобные платформы для поиска авторских туров и их бронирования на свободную дату.

Почему выгодно сотрудничать с Bonushops

Чем больше вы будете совершать покупок, тем более значительную выгоду вы получите. Начать экономить может абсолютно каждый человек. Формат прозрачен и совершенно доступен для понимания. Важно учитывать, что каждый интернет-магазин предлагает свои условия возврата средств. Очень выгодное предложение – купить образовательные услуги от академии Edpro – узнать о нем подробности можно на сайте https://bonushops.ru/shops/mezhdunarodnaya-akademiya-edpro, где все написано в деталях.

В случае с получением кэшбэка каждый участник процесса получает свою выгоду – и покупатель, и продавец, и посредник. Интернет-магазин таким образом мотивирует к приобретению продукции. Сегодня это популярный маркетинговый ход, позволяющий привлечь внимание. Посредник тоже получает финансовую выгоду в виде вознаграждения от магазина, который получил клиента. В свою очередь, покупатель может рассчитывать на хорошую скидку. Он покупает товары по выгодной цене – не стоит отказываться от данной возможности. Иногда сумма скидки оказывается весьма высокой – доступен кэшбэк до 30 процентов. Чтобы знать все о выгодных предложениях, достаточно пользоваться специализированным сервисом.

Как воспользоваться сервисом

Использовать сервис Bonushops очень удобно. Не надо выполнять никаких лишних действий, чтобы получить те или иные вещи со скидкой. Требуется выполнить лишь несколько простых шагов:

  1. Заходим на официальный сайт сервиса.
  2. Проходим регистрацию. Процедура предельно простая, надо только указать e-mail и придумать пароль.
  3. Выбираем тот интернет-магазин или компанию, которая интересует.
  4. Совершаем покупку (для оплаты товаров или услуг потребуется перейти на сайт партнера).

После этого остается дождаться момента поступления кэшбэка на ваш счет. Плюсов хватает – зарегистрироваться можно буквально за минуту, все остальные действия также не потребуют много времени. На данный момент в списке уже больше 145 партнеров, число спецпредложений постоянно увеличивается. Все предложения отсортированы по категориям.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное