Внедорожникам Лада Нива вернули две популярные опции

Новости11.10.20225

АвтоВАЗ начал выпуск «Лады Нивы Легенд» и «Лады Нивы Тревел» с расширенным оснащением.

В августе завод в Тольятти возобновил выпуск внедорожников — в упрощённых комплектациях без некоторых опций. А теперь и классической «Ниве Легенд», и более современной «Ниве Тревел» вернули кондиционер и обогрев передних сидений.

Кроме того, для «Нивы Легенд» будут предлагать ещё и легкосплавные диски (для «Тревела» они были доступны и прежде). А вот подушек безопасности и АБС у внедорожников по-прежнему нет.

В ближайшее время машины с улучшенным оснащением появятся у дилеров, но цены на новые комплектации пока не объявлены. Базовая «Нива Легенд» без этих опций сейчас стоит 809 000 рублей, а «Нива Тревел» — 999 000 рублей.

Продолжение темы: Объявлены цены на Ладу Ниву с кондиционером.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Нива

Комментарии

Александр11.10.2022ответить

Это что.Вон,на ПРОМТЕХовской Ниве-Прима и на Ниве-Куб вообще задняя пневмоподвеска в стандарте.Да и Нивы-автодома тоже идут с задней пневмоподвеской.Что касается обогрева сидений:зайди в любой автомагазин-там чехлы и накидки с обогревом хоть на сиденья,хоть на спальник КАМАЗа продаются.И стОят копейки.

Алексей11.10.2022ответить

Вернули кондиционер...Так и мини-кондиционер можно купить в любом автомагазине.А можно и сразу несколько,хоть на каждый подголовник их закрепить для задних пассажиров.Кстати такой нормально все освежает/охлаждает,невзирая на свою компактность.

Село12.10.2022ответить

Ждем цену у дилеров до 2 лямов.Это же Россия,мы же богатый народ.Гам просто некуда девать деньги.

☹ Анонимный посетитель17.10.2022ответить

А можно и без стёкол продавать; купил машину и в любой стекольной мастерской вырезал по размеру, ну и что, что не триплекс, ничего - переживём, легче лбом разбить будет - ремни то тоже не нужны...

☹ Анонимный посетитель17.10.2022ответить

А если серьёзно - печально всё это, опции которые на других марках по 30 лет как устанавливаются у нас кое как с горем пополам поставить пытаются.

Самое популярное