«Аэротон»: об особенностях организации делового туризма

29.12.2021

Деловой туризм — одна из основных отраслей туристического бизнеса. Со своими нюансами и особенностями. Менеджер, который занимается организацией деловых поездок, должен быть внимателен даже к самым мелким деталям, уметь быстро и результативно решать любые проблемы. Почему это так важно? Потому что в отличие от других видов туризма деловые поездки очень часто определяют прибыльность или убыточность компании на текущем этапе ее развития — повышенные риски диктуют свои правила, и любые оплошности, спонтанные решения, различные «авось» здесь недопустимы.

В России компаний, которые занимаются организацией деловых поездок, немного. «Аэротон» — одна из них. Стоит почитать отзывы о компании «Аэротон Бизнес Тревел», чтобы убедиться — корпорация не зря занимает лидерские позиции в своем направлении и ежегодно обслуживает сотни клиентов, большая часть которых становится постоянными.

Если вы как раз сейчас ищете компанию, которая сможет безупречно организовать бизнес-поездку для сотрудников вашей организации, рекомендуем обратить внимание на «Аэротон» — отзывы о компании замечательные, но только на них ориентироваться не нужно. Мы собрали для вас топ-5 причин обратиться в эту компанию.

Почему доверить организацию бизнес-поездки стоит компании «Аэротон»

  1. Широкий спектр предлагаемых услуг в рамках делового туризма. Авиа и ж/д билеты, оформление виз и приглашений, бронирование отелей, трансферы по всему миру. В распоряжении специалистов множество инструментов, которые помогут сделать вашу поездку идеальной, — трехсторонние соглашения с авиакомпаниями, прямые договоры с отелями, аналитика и консалтинг.
  2. Известный бренд со сложившейся репутацией. Отзывы об «Аэротон Бизнес Тревел подтверждают — компании можно доверять: за спиной сотрудников этой организации сотни успешно проведенных поездок.
  3. Доступные цены. Оптимизация расходов — одна из уникальных услуг, которую оказывает компания «Аэротон». Нет необходимости тратить огромные деньги на то, чтобы организовать деловое путешествие на высшем уровне, во всяком случае, если за дело берутся опытные менеджеры компании. Обращаясь в «Аэротон», вы можете рассчитывать на индивидуальные тарифы и скидки, фиксированные нормы расходов, лучшие ценовые предложения, на программу с контролем стоимости услуг.
  4. Высокий уровень сервиса. Если почитать отзывы сотрудников о компании «Аэротон Бизнес Тревел», то станет очевидно, что ориентация на клиента, на его запросы и потребности здесь — основа работы. Поэтому у каждого клиента появляется свой online-кабинет, где можно в любое время самостоятельно забронировать услуги. А топ-менеджеры могут рассчитывать на консьерж-услуги, куда входит решение широкого спектра индивидуальных задач, начиная от поиска переводчика или сопровождающего, заканчивая бронированием залов и столиков.
  5. Комфорт. Здесь не просто организуют поездку на высшем уровне, но и предоставят все закрывающие документы для бухгалтерии. Добавьте к этому возможность комфортной отсрочки по платежам, возможность безналичной оплаты, и любые сомнения, если они и были, исчезнут без следа.

Нужна идеальная организация деловой поездки? Обращайтесь в «Аэротон Бизнес Тревел»!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное