Отзывы о выставке MIMS Automechanika Moscow

25.07.2021

Юбилейная выставка MIMS Automechanika Moscow гостеприимно распахнет свои двери уже 23 августа. И мы рады представить генерального партнера крупнейшего мероприятия для автобизнеса — компанию «Автолонг», осуществляющую оптово-розничную продажу комплектующих и аксессуаров для грузовых автомобилей. Стенд «Автолонг» будет располагаться в самом центре экспозиции, в павильоне №2 «Экспоцентра».

Выставка MIMS Automechanika Moscow

А пока вы раздумываете над тем, в какой из дней с 23 по 26 августа вам будет оптимальнее посетить выставку или вы планируете получить максимум полезной информации и эффективного нетворкинга на протяжении всех четырех дней, мы напомним о том, как участники и гости оценивали прошлые ивенты MIMS Automechanika Moscow.

Компания «Автопро», занимающаяся продажей запчастей для иномарок и российских легковых авто, анализирует свое участие в выставке и отмечает, что мероприятие дало уникальную возможность лично познакомиться со многими клиентами. Они отмечают широкую представленность российских дилеров и продавцов, что дало возможность лично оценить свои сильные и слабые стороны, наладить контакты и посмотреть на бизнес глазами конкурентов.

Александр Волков из компании «Альянс Консалтинг», рассказывая о своем опыте участия в 23 международной выставке MIMS, отметил профессиональную подготовку мероприятия, насыщенную деловую программу, зрелищность и вообще проведение ивента на самом высоком уровне. К наиболее значимым итогам выставки он отнес огромное количество новых полезных контактов.

Представители компании «ХимАвто», вспоминая свое первое участие в выставке, говорят, что уже на второй день провели многочисленные презентации для зарубежных гостей и заключили несколько выгодных сделок. По итогам презентации партнеры заключили договор на поставку антифризов и заинтересовались возможностями контрактного производства.

Компания «Аккумуляторные Технологии» не без гордости отмечает, что их стенд посетили практически многие клиенты и они смогли приобрести внушающее количество новых контактов. На вопрос о том, планируется ли участие в дальнейшем, — ответ был на 100% позитивным!

Компания ООО «Мир аккумуляторов» подводит итоги своего участия в выставке и заявляет, что для них она прошла успешно — более двухсот посетителей MIMS нашли интересным сотрудничество с фирмой. Также именно на мероприятии были проведены успешные переговоры с крупнейшими поставщиками аккумуляторных батарей на Российском рынке.

Топ-менеджеры компании «Турбоком-Инвест» считают, что MIMS Automechanika на протяжении многих лет является флагманом выставочного российского авторынка, и их ежегодное участие в этой выставке не подлежит сомнению.

Руководители MSG-Equipment отмечают, что благодаря участию в MIMS Automechanika Moscow фирма контакт с десятком новых партнеров. Выставка дала возможность эффектно презентовать оборудование для автосервиса, что дало клиентам четкое представление о его возможностях. А также, на основании отзывов и предложений гостей стенда, владельцы бизнеса открыли для себя новые возможности для развития производства.

Каталог запчастей для грузовиков https://autolong.ru/products

Мы уверены, что у вас не осталось сомнения в том, что MIMS Automechanika Moscow — событие, которое нельзя пропустить! А потому, регистрируйтесь уже сегодня, чтобы попасть в списки приглашенных профессионалов и максимально полезно провести эти четыре августовских дня.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное