Новый Mercedes-Benz за 11 миллионов рублей появился у российских дилеров

Новости15.03.20215

Приём заказов на седаны Mercedes-Benz S-класса нового поколения начался в декабре прошлого года, а теперь автомобили появились у дилеров.

По данным сайта Wroom.ru, большая часть машин в наличии — это дизельные седаны Mercedes-Benz S 350 d, цены на такую модификацию начинаются с отметки 11 120 000 рублей. Бензиновая версия S 450 стоит от 11 850 000 рублей.

Новое поколение «Мерседеса S-класса», представленное в сентябре прошлого года, получило полностью новый дизайн салона с огромным экраном медиасистемы на центральной консоли, ещё более комфортабельные задние места, шасси с подруливающими задними колёсами и множество других новшеств, о которых мы уже рассказывали.

Пока в России предлагают два варианта модели, оба оснащены рядными шестицилиндровыми турбомоторами: бензиновый объёмом 3,0 литра развивает 367 л. с., мощность дизельного мотора объёмом 2,9 литра равна 249 л. с. У всех машин — длиннобазный кузов, девятиступенчатый автомат и полный привод.

Позже в продаже появятся более мощные автомобили с двигателями V8, заряженные AMG-версии и удлинённый вариант с шильдиком Maybach. Ещё одной новинкой марки, которая выйдет на рынок в этом году, станет седан Mercedes-Benz C-класса следующего поколения.

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz S

Комментарии

Колян15.03.2021ответить

Чего о нем много базарить.Всего от 11оооооо рублей.Дешовка одним словом.Кто его брать то станет когда есть великолепный Аурус.Да и стоит то на немного больше.

Да уж18.03.2021ответить

Верно.Такую фрицевскую дешевку из-за одной смешной цены нашим чиновникам покупать не захочется.

Самое популярное