Придётся подождать: АвтоВАЗ отложил запуск обновлённого «Ларгуса»

Новости27.10.20207

О том, что АвтоВАЗ готовится к рестайлингу универсала «Лада Ларгус», давно известно: замаскированные прототипы модели неоднократно замечали в Тольятти во время испытаний. Дату запуска обновлённого автомобиля компания официально не сообщала, но, по неофициальным данным, машина должна была дебютировать в начале осени.

Как мы уже знаем, ни в сентябре, ни в октябре обновлённый «Ларгус» так и не представили, а теперь стало известно, что дебют модели перенесли на 2021 год. Как сообщает AvtoVAZ News, ссылаясь на свои источники на заводе, производство товарных автомобилей начнётся в феврале, а продажи — не раньше марта следующего года. Официального подтверждения этой информации нет.

На фото — прототип обновлённого «Ларгуса», на иллюстрации в заголовке — неофициальный рисунок, показывающий, как примерно будет выглядеть автомобиль

На фото — прототип обновлённого «Ларгуса», на иллюстрации в заголовке — неофициальный рисунок, показывающий, как примерно будет выглядеть автомобиль

О том, как изменится «Лада Ларгус», сайт Wroom.ru уже подробно рассказывал. Универсал получил изменённый дизайн передка, зеркала с повторителями поворотов, новые руль и панель приборов.

Также после рестайлинга «Ларгус» обзаведётся боковыми подушками безопасности, медиасистемой с цветным экраном и навигацией, но эти опции появятся только в дорогих комплектациях. Также, по предварительной информации, универсалу достанутся обогрев задних сидений и лобового стекла.

В ожидании запуска «Лады Ларгус FL» компания вывела на рынок новую версию модели, получившую название «Квест» и несколько небольших новшеств.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Auto.ru, AvtoVAZ News

Темы: #Лада #Лада Ларгус

Комментарии

Жо29.10.2020ответить

Круто бы она смотрелась с круглофарым передком от Нивы-2121,а в такой обновке ничего особенного.

Роман 30.10.2020ответить

Бери брат какая разница самое главное ВЕСТА так она не стала Невестой очень жаль зато красота какая прям у всех сосет

Роман 30.10.2020ответить

Нива лучше по сборке стала во много раз даже Дустер обоганала

Аркадий Александрович 30.10.2020ответить

Пускай берут и трахаются с нею им ездить а не нам .

Роман 30.10.2020ответить

Давай выпускай новый Ларгус что так сыканули ну подумаешь подымется цена на 50-100 тысяч это же копейки для всех самое красота а внутри какая разница ступицы дешевые начали ставить в месте с подшипниками двигатель алюминий постоянно масло в колодцах выходят коробка передачи вылетают это мелочи самое главное лицо ВЕСТЫ

Гость03.11.2020ответить

Это уже не тот неубиваемый Ларгус будет, а обычные ХЭ-жигули.

Самое популярное