Фургон Peugeot Partner вернётся в Россию, машины будут выпускать в Калуге

Новости21.09.20204

Российское представительство марки Peugeot объявило о возвращении на наш рынок компактных фургонов Partner. Производством машин займётся завод «ПСМА Рус» в Калуге.

Peugeot Partner (и его близнец Citroen Berlingo) ушли из России год назад после плановой смены поколений. Новая версия на наш рынок поставляться не будет, зато модель предыдущего поколения скоро снова появится в российских автосалонах.

У нас будут предлагаться грузовые фургончики в двух вариантах длины с полезным объёмом кузова 3,3 и 3,7 кубометра. Грузоподъёмность машины — до 732 кг. Подробные характеристики вернувшегося «Партнёра» пока не опубликованы, однако известно, что автомобили будут оснащаться бензиновыми и дизельными моторами объёмом 1,6 литра в сочетании с пятиступенчатой механикой коробкой.

Продажи фургонов Peugeot Partner планируется начать до конца этого года, цены объявят позднее. Прямых конкурентов у вернувшейся модели немного: это фургоны Fiat Doblo (от 1 365 000 рублей) и Volkswagen Caddy (от 1 313 000 рублей). А вот ещё один соперник, Renault Dokker, недавно ушёл с нашего рынка.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Peugeot #Peugeot Partner #Коммерческие автомобили #ПСМА Рус

Комментарии

Горбатый Карл22.09.2020ответить

Приходят,уходят.А жизнь такая же остается,ничего не меняется.

Олег22.09.2020ответить

А почему у нас 7-местный Мерседес-Ситан плохо продавался?

Самое популярное