Ещё одна версия «Лады Гранты»: объявлены цены

Новости16.09.202013

АвтоВАЗ опубликовал прайс-лист на универсал «Лада Гранта Кросс» в новом исполнении Quest — выпуск таких машин стартовал в Тольятти в конце августа. Одновременно с этим дилеры начали приём предварительных заказов на автомобиль.

Снаружи «Квест» можно будет отличить по чёрной крыше (в тот же цвет окрашены и рейлинги) и по колёсным дискам оригинального дизайна. В салоне — новая водоотталкивающая обивка сидений тканью и искусственной кожей. Такой материал впервые используется на «Ладах».

Кроме того, «Гранта Кросс Квест» получила аксессуары, которые обычно дилеры предлагают за дополнительную плату: резиновый коврик в багажник и две багажные сетки.

Универсал в новом исполнении с 87-сильным мотором оценён в 637 900 рублей, машина с двигателем мощностью 106 сил стоит 652 900 рублей. В оснащении «Квеста» есть две подушки безопасности, обогревы передних сидений и лобового стекла, парктроник, передние электростеклоподъёмники и электрозеркала.

Пару недель назад версия с таким же названием появилась у универсала «Лада Ларгус Кросс». Кстати, недавно сайт Wroom.ru выяснил, что именно «Гранту Кросс» можно по праву назвать лучшей моделью семейства.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Лада #Лада Гранта #Лада Гранта Кросс

Комментарии

Сергей16.09.2020ответить

А что то действительно новое?

Lock16.09.2020ответить

650 тысяч за девятку...

Гость 19.09.2020ответить

даже девятка на порядок лучше твоей инопомойки

Смотрел новости16.09.2020ответить

А я бы предложил АвтоВАЗу не заниматься ерундой,а просто приглашать знаменитых звезд шоу-бизнеса и им подобных на завод,чтобы они выцарапывали свою роспись на Ладах.От этого цены на те машины поднять в 10 раз.Покупатели обязательно нашлись бы и это принесло бы заводу и соответственно государству дополнительную прибыль.

Щутник17.09.2020ответить

Ну почему ты до сих пор ещё не директор АвтоВАЗа?!

Чел с планеты ХУИ 17.09.2020ответить

Мысль конечно дельная,правильная.Причем приглашать не только отечественных,но мирового уровня.Конечно за свой каракуль они возьмут очень много,ну так и цену за Гранто-Весту можно поднять больше чем за Бентли.А мысль повторяю очень дельная,Вам ее нужно запотентовать пока не поздно.

Щутник17.09.2020ответить

"Лада-Гранта (Ларгус)-Кросс-Квест" 😀!"плюс" ещё надо в конце к этому названию приписать, для полной непроизносимости оного 😀😀😀!!!(Прям как Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер!)))

CROSSAVEC17.09.2020ответить

Никогда не понимал зачем окрашивать отдельно крышу в чёрный цвет? Это сильно помогает при сибирских морозах?

Щутник17.09.2020ответить

Нет, это очень помогает при краснодарской жаре!!!😀😀😀 Как неграм чёрная кожа!

Ген18.09.2020ответить

Ну наконец-то название теперь соответствует содержанию. Не каждому дано пройти этот квест.

пупс29.09.2020ответить

да уж всё это словоблудие называется делать деньги из воздуха - и на таком принципе в путландии основан весь так называемый бизнес - кто больше обманет тот и на коне !!!

Самое популярное