Принципиально новый SKODA RAPID в деле: узнайте в Дилерских центрах популярного бренда SKODA Авто Сити и Мэйджор Авто»

15.07.2020

Многие из вас наверняка видели новый ШКОДА РАПИД в рекламных роликах и на фото в буклетах. Яркий эффектный красавец с хищным «взглядом» и острыми гранями на капоте производит приятное впечатление с первого взгляда.


Приглашаем поклонников популярного в России бренда и тех, кто впервые открывает для себя автомобили известного чешского производителя, посетить мероприятие, посвященное презентации новой модели ŠKODA RAPID.

Мероприятие будет проходить с 18 по 26 июля в дилерских центрах «Авто Сити» и «Мэйджор Авто». 9 дней клиентам и гостям дилерского центра предоставляется уникальная возможность лично оценить новинку и пройти тест-драйв.*

Эстеты наверняка оценят модный кузов, оформленный оригинальными элементами декора, рубленый рельеф дверей, необычную оптику на задней части машины – фары в форме буквы «L», частично переходящие на крышку багажника.

Настоящие профи, которым не терпится заглянуть под крышку капота и узнать подробнее о технической «начинке», могут готовиться к приятным сюрпризам. Бренд ŠKODA любит удивлять потребителя новыми «фишками» на основе инновационных разработок в сфере современного автомобилестроения.

Ждем вас в наших центрах с 18 по 26 июля, ежедневно с 8 утра до 22 вечера – приходите, будет интересно.

Обязательно заранее оставьте заявку на тест-драйв на сайте www.autocity-sk.ru

Тест-драйв для настоящих мужчин

Кто откажется испытать на практике мощь современного мотора, скорость разгона, комфортную езду и плавное торможение.

Предлагаем пройти тест-драйв на автомобиле NEW RAPID – сесть за руль и прокатиться по маршруту неподалеку от дилерского центра.*

Условия участия в практических испытаниях нового авто:

  • Заблаговременная запись на конкретное время поездки;
  • Подпись соглашения о безопасности;
  • Прохождение инструктажа.

Рекомендуем подойти на тест-драйв за 15 минут до начала. Помимо водителя в автомобиле может присутствовать один гость, на пассажирском сиденье едет сопровождающий менеджер по продажам – мероприятие проходит под его модерацией.

Приятный бонус для всех участников тест-драйва: бесплатная мойка кузова личного авто во время проведения заезда.

Водитель и пассажиры с первых минут оценят эстетику салона, удобные мягкие кресла в первом и втором ряду, снабженные боковой поддержкой и подголовниками. Привлекает внимание и мультимедийный дисплей, управляющий важнейшими функциями машины.

Дилерские центры ŠKODA

Хотите получить подробную и максимально правдивую информацию по интересующим моделям марки ШКОДА, включая последнее предложение чешских инженеров, обращайтесь к официальным дилерам в специализированные центры.

Специалисты предоставят подробную информацию по всем интересующим вас вопросам:

  • Сравнительная характеристика представленных образцов;
  • Технические показатели: мощность двигателя, скорость разгона, поведение авто на сложных трассах, в условиях бездорожья;
  • «Начинка» авто: наличие мультимедийной системы, качество акустики, дополнительные опции, обеспечивающие комфорт в поездке;
  • Комплектация, качество отделочных материалов;
  • Система безопасности для водителя и пассажиров.

Сотрудники помогут подобрать автомобиль ШКОДА согласно желаемым параметрам по цвету, комплектации, дополнительному оборудованию. При необходимости в вашем распоряжении лояльная программа кредитования, страховая компания.

Визит в Дилерский центр на презентацию нового ШКОДА РАПИД станет первым шагом на пути к исполнению желаний. Вы готовы получить ключи от сияющего глянцем авто?

*Тест–драйв возможен только в ДЦ «Мэйджор Авто», на территории города Москва.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное