Где можно купить спецтехнику?

16.01.2020

Все, что окружает современного человека, создано при помощи тяжелой строительной, промышленной и сельскохозяйственной техники. Сложно себе представить также цивилизацию без военного, коммунального, горнодобывающего машинного комплекса. Очевидно, силы даже сотни человек не хватит, чтобы сдвинуть многотонную глыбу гранита или затащить бетонную плиту на верхний этаж постройки. А сколько ювелирных или точных работ выполняют различные устройства и машины? Безусловно, ручной труд по-прежнему ценится и пока еще незаменим. Но специалисты по большому счету оперируют техникой, а не выполняют работу напрямую. Так что можно с уверенностью сказать: исчезни техника, и человечество снова вернется в средние века. В этой связи продажа спецтехники рассматривается, как очень важная и полезная сфера человеческой деятельности. Но обращаться следует только к проверенным и компетентным специалистам — профессионалам своего дела.

Если вы являетесь владельцем строительной фирмы или промышленного комплекса, наверняка для обеспечения всех рабочих задач вам периодически требуется помощь тяжелых машин, оборудования и установок. На сайте производственно-коммерческой фирмы ДСТ-Механизация вы гарантированно найдете подходящую спецтехнику. Москва может предложить множество вариантов торговых точек, но только мы предоставим выгодные условия и учтем все пожелания клиента. Так что спешите ознакомиться с ассортиментом машин, выбрать подходящую позицию и связаться с нами любым удобным для вас способом. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы. А если возникнут дополнительные вопросы, получите бесплатную консультацию по контактному номеру.

Ассортимент продукции

На сегодняшний день компания ДСТ-Механизация занимается продажей практически всех существующих категорий строительной и промышленной, легкой и тяжелой, ручной и автоматической, мобильной и стационарной техники. Рассмотрим лишь основные категории продукции:

  • Грузовые автомобили. Среди грузовиков можно выделить бортовые и небортовые машины, рефрижераторы, микроавтобусы и другие авто, чьей главной задачей является транспортировка грузов и пассажироперевозка;
  • Самосвалы. От грузовых автомобилей эти машины отличает наличие гидравлического подъемника кузова, благодаря чему груз выгружается автоматически. Такие модели техники отлично подходят для горнодобывающих комплексов, в строительстве и на металлургическом производстве;
  • Погрузчики, миниэкскаваторы и манипуляторы. Такие единицы техники чем-то похожи на экскаваторы и самосвалы, но отличаются компактными размерами, высокой производительностью, мобильностью и экономностью. Рабочий орган сочетается с кузовом во многих моделях, что значительно ускоряет и упрощает работу;
  • Экскаваторы, краны и большие погрузчики. Тяжелая артиллерия — особенно, что касается стреловых кранов. Такая техника может в одиночку справиться с самыми тяжелыми работами. В том числе, с помощью такой спецтехники б/у можно занятся разработкой месторождения полезных ископаемых или начать производственную деятельность.

Кто мы такие?

Компания ДСТ-Механизация долгие годы занимается поставками подержанной спецтехники на отечественном рынке. Если вы решили купить спецтехнику б/у по доступной стоимости, спешите ознакомиться с предложениями на нашем сайте. В каталоге вы гарантированно найдете все необходимое на самых выгодных условиях. А на странице каждой из представленных позиций можно узнать всю актуальную информацию о технике — в том числе, технические характеристики представленных машин.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное